Любовь Любовь

Как назвать людей,которые ради своих мамочек бросают беременных женщин?

Ответы
Борис Шведов

Так же.как назвать людей,которые Живут не своим умом а умом своей мамы, расставаясь и портя себе жизнь и не сбывшемуся МУЖУ! С праздником!

Ирина Гриднева

Люба я понимаю что мой брат поступил неправильно, но я не могу говорить про него гадости и обсуждать его за его спиной

Молодая Да Ранняя

Не имеющие своего мнения.Это несостоявшиеся мужчины,бесхарактерные слабаки.Порадуйся,что избавилась

Таня Бачуркина

Увы... Удивлятся не приходится , юродивых произвели и опекать будут всю жизнь

Вадим Куклин

Разве и так бывает? Или тут "мамочки" - что-то иносказательное?

Виктор Тимофеев

Я не бросал и не был беременным. Так что сама придумай.

Ольга Усольцева

лучше одной растить ребенка, чем жить с таким мудаком

Анатолий Барабаш

я больничку загремел,если ктото запамятовал

Марина Пневская

Плохой жизненный опыт? Сочувствую.

Алексей Лебедевич

Как угодно, только не мужчинами!!!

Елена Швалова

маменькины сынки,не уважаю таких

Альфия Филоненко

не берет ответственость не готов

Евгений Гнусарев

жертвы маминого воспитания

Владислав Никитин

Ну это вопрос предвзятый (((

Марина Поселкина

а Вы уверены, что это люди???

Алексей Чигвинцев

Инфрнтильными глупышками

Галина Касьян (Клочкова)

Значит мамочка -эгоистка.

Лариса Головина

просто это уже не отцы а