Игорь Денисов

Сегодня в Южно-Сахалинске сотрудник ЧОПа в церкви убил монахиню и прихожанина. Шесть человек ранены. Почему никто это не показывает? И не явилось ли это следствием стрельбы в московской школе?

Ответы
Александра

у нас своих придурков куча что б еще и в соседней стране отслеживать события

Аleksey كييف

Ого...ничего себе !!!! Нигде не показывают...Олимпиада ведь !

Игорь Денисов

А про школьника показывают, хотя подобное даже упоминать НЕЛЬЗЯ! Иначе Геростраты расплодятся.

Аleksey كييف

А вот...показали, правда кратко и бегущей строкой.

Игорь Денисов

Ну -ка, что было там! А то мы уже родне в Донецкую обл. даже позвонили!

Аleksey كييف

http://www.ntv.ru/novosti/839816/

Екатерина Плотникова

разжечь вражду можно из всего- история свидетель этому

Вадим Васильев

да это цепочка скоро будет как в штатах

Зинаида Соромотина

Что с людьми происходит? Ужас!

Adamyan Levon

Это не сотрудник, а тварь.

Игорь Денисов

Это очередной звоночек.... Геростраты плодятся!

Краказявка

а что такое ЧОП , Игорь?

Татьяна Петлёва

Частное охранное агенство, не показывают, чтобы во время проведения Олимпиады не портить людям настроение...

Краказявка

ах вот оно что!

Татьяна Петлёва

Ой, не агенство, а предприятие!)) Охранник, короче, но с лицензией.

Краказявка

значит спланированно раз с лицкензией

Татьяна Петлёва

Да может просто крышу снесло..... На фоне московских событий. Или олимпиаду хотел обосрать.

Краказявка

да ты права , не нам судить и решения прнимать

;)

не слышала

Игорь Денисов

И не услышите. Это же не Москва.