Ма
Марта

Какой из вас шашлычник?Какой фрукт хорошо размягчает мясо в процессе маринования?

Ответы · страница 3
Даяра Солан

я терпеть не могу готовить поэтому никогда не предлагаю свою кулинарию

Игорь Крайнов

Никаких фруктов . Соль , тень .. Три часа в тени.. И никаких рассолов

Балбес

Фрукт не знаю, но ОЧЕНЬ много измельчённого лука ОЧЕНЬ помогает...

☀️ Ольга☀️

Честно не знала, что киви. Очень интересный вопрос. Респект🤝☕🍰

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

В киви много витамина "С", поэтому... Как и уксус, размягчает

Ле
Лекс

Майонез.. А вот какой он это фрукт я не знаю.. Остальное не ко мне

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Лучше всего пару луковиц и хорошенько их пожамкать, для сока...

Тигр Очень Ласковый.

Груша. Её часто подкладывают под рыбу, когда готовят в фольге.

Ма
Марта

спасибо попробую....часто готовлю рыбу в фольге на мангале

Са
Саня

Киви. Это много кто знает. Но самый вкусный шашлык это с луком

Ергалиев Жомарт

Шашлык это мясо из баранины, всё остальное мясо пожаренное...

Mr. John Doe

Из меня - мангальщик. А киви - засунь себе в .... Ну, ты поняла.)

Mr. John Doe

Да. Но я мангальщик, а ты хрень порешь.

Волчара

та любой кислый))
лимон пожалуй из доступных быстрей всего.

Виктор Заведеев

УКСУС . но это даже не начало . ТАМ ....НЕ МНЕ . не мне говорить

Ян Никонов

Да лука побольше . Размягчит круче любого фрукта. Классика

Валерий Дягилев

Томат. Или просто помидор. Мариновать можно ещё и в кефире

Владимир Дружин

Я! Я!. Шашлычник.! Обожаю насаживать мясо на шампур! 🌷🍸🍫

Unknown User

киви. Может всё мясо в соплю превратить без особых хлопот

Вита

Гранат? Грузины ,кроме специй и лука ничего не добавляют .

Па
Павел

Лучше лука ничего нет не жалейте лука и будет вам счастье

New User

Для шашлыка мясо не маринуют.
Хреновый из вас шашлычник.

Ма
Марта

а я не говорю что я шашлычник

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Наша невестка всё треска... и мёд жрёт и нету ждёт!