Ход Конем.

Докторская колбаса продлевает жизнь или приближает смерть?

Ответы
Александр Коробченко

Ещё в начале 60-тых годов ассортимент советских колбас состоял минимум из 36 изделий! Вот это жизнь! И все они - прподлевали жизнь!

Юрий Костаков

Я думаю, что докторская колбаса приближает к смерти то животное, мясо которого добавляют к сое, из которой изготовлена колбаса

Ход Конем.

Это отголоски трудного детства!!

Юрий Костаков

Видимо мусульманского детства

Ход Конем.

Нет. Просто жила некоторое время на Ближнем Востоке. Оттуда ноги растут.

Юрий Костаков

А, ну все равно я почти угадал

Ход Конем.

А "почти" не считается!

Николай Балакирев

Если срок изготовления близкий (по отношению к сегодня), то продлевает, а если дальний, то приближает 😜 😆

Василий

название говорит само за себя : колбаса докторская, значит, кроме докторов ничего иного приблизить не сможет ))

Вадим Русских

Если доктора каждый день понемногу кормить докторской колбасой, то можно сэкономить на мышьяке!

Юрий Михайлович Колесник

....О-о-о-о...!!!!!!!!!!!!!...Это нужно спросить у Васьки....Он Докторскую уважает...!!!!!!!!!!! 😇

Если домашняя,то будет полезна,а так хз его знает какую гадость туда напихали.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Скорее второй вариант, особенно если учесть то, из сего ее делают)

Максим Солохин

меня как доктора настораживает выражение докторская колбаса

Ход Конем.

Вот- вот! А что тогда с любительской??!

Ход Конем.

Или ИЗ любителя?

Ход Конем.

Похоже..

Александр Тихонов

Скорее, однако, приближает! Вот крольчатина точно продлевает.

Филосыч

это смотря что с ней делать... если использовать как гантелю...

Олег Горохов

Ту что доктор прописал или та что из докторов приготовлена?

Вадим Аладьин

Просто легче вспомнить чем отравился, если доктор спросит

***Kym***

Если пожарить с яйцом .. жить становиться веселей..)))

Ход Конем.

Ага! Оччень даже!

Валерий Иванович

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

Дайлова Надежда Гомель

Ни то ни другое.Приносит доход *колбасному королю*

Владимир Житковец

Наша медицина дорого и долго продлевает смерть.

Владимир Горшков

Это,смотря из какого доктора она изготовлена.

Борис

Приближает мучительную смерть от болезней...

Николай Ntv

Любительская лучше- точно никаких вопросов.