Жоня

Скажите пожалуйста , кто знает , съемная Тонировка может повредить стеклоподьемники как нить?

Ответы
Лена Токарчук

если тонировка поставлена руками, то она не может повредить

Андрей Горюнов

У меня нет машины, апоэтому я не могу ответить на ваш вопрос.

Ирина Суворова

У меня второй год , пока нет не каких проблем !!!

Олька

Тонировка? Причем тут стеклоподъемники?

Жоня

Мне просто сказали что они могут повредится

Олька

Тонировка ведь внутри а стеклоподъемники ( и зачем не пойму).... Они ж наверно на наружнее цепляют

Жоня

Тогда думаю ничего страшного), спасибо:)

Игорь < Igor

Как она тебе повредит ?;))))

Жоня

Не знаю:)вот и спрашиваю:D

Игорь < Igor

Никак она не повредит , но тонировка такое дело ... Она по правилам должна пропускать какой то % света .