Дмитрий Чиканов

когда закончится кризис??????

Ответы · страница 3
Сергей Войтенко

когда главной ценностью будут люди, а не деньги. Когда будет действовать принцип: с каждого по способностям, и каждому по потребностям.

Александр Волков

Он ещё и не начинался. Заплатим долги за Олимпиаду в Сочи и ... всё наладится и будет хорошо до ... ЧМ по футболу. Опять ... платить нам всем.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 кризис,это прыдуманое от олигархов и то в мировом масштабе,с кото рое перекривают свое воровство...так что сама можете понять когда...

Дмитрий Гетманский

Это слово китайское и состоит из двух частей, "кри" означает"крах","провал", "зис" означает "начало", "новая возможность", ищите "зис"...

Василий Куликов

никогда, и это в лучшем случае, хуже если этот закончится и начнется другой, причем второй начнется раньше чем кончится первый

Анвар Джураев

люди и их желания не меняются,- есть низменные и возвышенные. но и мужчины бывают разные. семейное спокойствие и благополучие.

Леонид Калашников

К 20 году ,но с конца 17 будет легче. Это если америка не применит ядерное оружие. Но на мой взгляд криз миновал и они не применят

Марина Гарибова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Наконец-то я дождалась то что меня успокоит.

Неизвестно Неизвестно

Зависит от каждого из нас. Когда все это поймут-кризиса не станет. Слова Булгакова вечны: "Разруха в головах, а не в клозетах..."

Андрей Владимиров

еже заканчиваеться, наши в хаккее надрали задницу америкосам, Абама плакал. Все теперь забаиться и санкции свои отменит.

Игорь Кузнецов

он еще по-настоящему не начинался! думаю увидим крах евро и доллара. Полномасштабную войну м/у арабским миром и западным

Валентин Наумов

какой не вижу кризиса просто россияне вспомнили что они великий народ теперь к этому надо приучить гнилую нищюю европу

Стас Юхименко

кризиса-нет...есть люди, которые его создают. Для тех, кто в движении---это мелочь...и политика...и телевизор...и война...и т.д.

Игорь Мельник

когда люди перестанут думать что деньги решают всё, как вещь у которой и думалки не когда не было может что-то решить 😎

Татьяна Воскресенская

Деньги не все а как без них

Игорь Мельник

да деньги помогают жить, но решать они не чего не могут 😎

Игорь Мельник

а кто тех правителей выбирал? я давно дорогу туда забыл 😎

Игорь Мельник

так кто-то-же туда всё таки ходит вопрос кто и зачем? 😎

Татьяна Воскресенская

Дураки так расставлены что их ощущаешь на каждом шагу

Игорь Мельник

а откуда они берутся? кто их рожает? и воспитывает? 😎

Игорь Мельник

что именно расшифровку древней мудрости " сучка не захочет, кобель не вскочит? 😎

Anatolij Kirdin

Когда русские будут знать Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Anatolij Kirdin

СССР развалили красно-коричневые фашисты.

Anatolij Kirdin

Нет. Он просто был умнее своих предшественников.

Anatolij Kirdin

Разве может развалить США какой то президент? СССР развалился сам при содействии дебилков, совков, красно-коричневых фашистов. Он развалился потому, что был основан на антинаучной, лживой и преступной теории МЭЛС. Он развалился от того, что уничтожил миллионы талантливых и творческих личностей, а дуракам дал все возможности для развращения своего народа.

Fedor Shkenev

ничем-кто был богатым-станет еще богаче, кто был нищим-таким и останется-а вот кто был "средним классом"-те пострадают

Владимир Тихонов

А какая разница. Жить полной жизнью и веселиться он же не мешает. И если телевизор не включать мы бы о нём и не узнали.

Владимир ...

Так уже. В нюёрке эскорт услуги по сравнению 2008 ростут бешеным темпом. Это показатель показатель что уже всё хорошо.

Rufat Al

Ань а он тебя ж не затронул ... Твж сама мне говорила , Помниш , пол года назат ?!?? А что случилось ??? У тебя проблемы ?? 😘

Rufat Al

УМНИЧКА !!! Я всегда знал , что ты моя ПРЕЛЕСТЬ 😘

Igor Senko

Рано или поздно всему приходит конец!!! Только вряд ли жить станет романтичней!!! Так что радуемся тому,что есть!!! ))))

Li Si Cin

Умом нам кризис не понять,
Аршином общим не измерить:
О нем теперь нельзя кричать
Мы в кризис можем только верить