Дмитрий Чиканов

когда закончится кризис??????

Ответы · страница 8
Владимир Илюхин

Никогда, на кризисах наши спекулянты наживаются, а иных "бизнесменов" у нас нет.

Охотник На Солнечных Зайчиков

когда все люди перестанут думать только о деньгах и думать о чем-нибудь вечном

Наталья Бутенко

По прогнозам моего бывшего работодателя,где-то через 4 месяца все устаканится

Глеб Юров

когда на планете будит единый правитель\президент\император\ кому как удобно)

Галина Будникова

еще не скоро....но мы постоянно живем в кризисе, поэтому мы даже его не заметим..

Рябов Руслан

Когда нам всем этот кризис надоест, эначе так и будем болтаться в этом омуте 🙂

Sergei Яцута

это уже абсес, которому нужна срочная хирургическое вмешательство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ананьина

пусть будет так, видимо нужен хороший хирург

Владимир Белкин

смотря какой кризис?))среднего возраста)финансовый)душевный))кризис в семье)

Анна Туманова

Да уже никакой, всё прошло

Василий Комышний

Леночка, не так быстро. Надемся к концу 2016 года увидеть свет в конце тоннеля)

Елена Колмогорова

Я б этому товарищу Кудрину....

Василий Комышний

А что не так?))

Василий Комышний

По мне так это слишком оптимистично. И не о том у Вас голова должна болеть.

Василий Комышний

Что бы не началась война. Кризис можно пережить. А на войне убивают окончательно.

Pavel Sargiz

Экономический? Никогда, это и есть модель мировой экономики, разве не видно?

Санчело Борисов

Когда начнем свое производить и ни от кого не зависеть.Рыба с головы гниет...

Александр Милых

Какой кризис ты о чем? А ты наверно богатая да я слышал о кризисе у богачей 🙂

Анна Туманова

Да, думаю кому денег отсыпать

Радж Кунабри, Поэт

Любой кризис подобен прибою. То приходит, то уходит и так до бесконечности.

Анна Туманова

Хорошее сравнение. А вы знаете чем эпитет отличается от метафоры?

Радж Кунабри, Поэт

Эпитет – это метафора, которая называет не предмет художественного отображения, а признак этого предмета. Больше ничем другим эпитет не отличается от метафоры.

Федор Джураев

Когда начнут пользоваться своим производством, а не закупать у европы ит.д

Александр Осипенко

Любое столкновение интересов, это и есть кризис, а сколько их было и будет !

Павел Михайлов

Кто его знает...надо просто не обращать на это внимание, а работать больше...

Николай Иванов

никогда. он власти выгоден . концентрируются огромные деньги в одних руках

Руслан Каблахов

когда капитализм и его проявление в сфере морали - бездушность - прикончим

Артур Садретдинов

у каждого свой кризис, следовательно у каждого заканчивается в свое время

Леонид Смирнов

Президент сказал же годика два потерпеть, а там вдруг и рассосется кризис.