Milaya No Banditka

Хочу волшебника,или волшебную палочку. Что лучше?

Ответы
. Хасс

волшебную палочку..волшебника то ведь кормить нужно..и носки его стирать..а у палочки батарейки поменяла-и всё,..волшебство снова наступило.. 😄

Milaya No Banditka

О чем вы думаете?

. Хасс

😳 как это о чём?..это не я,это вы-женщины так думаете..

Milaya No Banditka

Я спросила про волшебника

. Хасс

или про волшебную палочку..вы уж сами как-нибудь определитесь..и не морочьте честным людям голову о каком-то волшебстве.. 😄 😄 😄

Milaya No Banditka

Вы не верите в волшебство?

. Хасс

"Чудес не бывает" (И.Сталин)

Философ Из Приднестровья

Лучше волшебную палочку. Вдруг волшебник не умеет готовить, раскидывает носки, много лежит на диване. С улыбкой из Приднестровья

Ма
Маргоша

если вы зависимый человек, то волшебника ищите, а если зависимость вам не по нраву, то палочка предпочтительней....

Владислав Васильев

Палочка без волшебника не фурыкает, а волшебники тоже люди капризные. Может лучше пилу и пару отвёрток?

Андрей Белка

Лучше палочку, а то волшебник всю малину испортит как Старик Хотабыч в той сказке...

Milaya No Banditka

Вариант

Валерий Шилов

С волшебником ещё поладить надо, а то - не дай Бог! - обидится, превратит в... 😱

Aleks

Волшебника все ненавидят!И над палочкой его смеются!Слава Богу,спят уже все...

Margarita Nedbaylo

Волшебника. Если он что нибудь напортачит, то его можно хотя бы треснуть .

М(
Михаил (Иркутск)

ну у волшебника наверняка есть палочка, вопрос на сколько волшебная )))

Milaya No Banditka

А если нет?

М(
Михаил (Иркутск)

как это? волшебник евнух?

Sasha Kazakov

Лучше палочку...инструкцию только прочитайте, прежде чем махать...

Milaya No Banditka

Хорошо

Дмитрий Каракозиди

На вкус, на цвет, своя рубашка ближе к делу или к телу....не помню.

Pvp Игрок

у меня есть такая палочка которая точно как волшебная,приходи

Milaya No Banditka

Ээээээ нет

Антон Баранов

волшебную палочку в интиме возьми ! что за вопросы дебильные!

Milaya No Banditka

Или ударься головой о стену с сильного размаху и больше здесь не пиши

Антон Баранов

извините меня, НО вы не чего не можете написать более интеллигентней или возвышенней чем такие вот надоедливые глупости , которые уже бесят...

Milaya No Banditka

Не читайте мои глупости. Делов то. Пройти молча.

Антон Баранов

но таких как вы сотни , и я устаю от флуда

Milaya No Banditka

Идите к другим со своим супер мозгом и умными на ваш взгляд речами

Константин Шакиров

В палочке нет характера, а к волшебнику привыкать придётся)))

Константин Шакиров

хорошего волшебника вам)))

Milaya No Banditka

Спасибо

Milaya No Banditka

До свидания))

Валерий Чадов

Для женщин лучше волшебник, а для мужчин - волшебная палочка

Андрей Азимов

у волшебника есть и волшебная палочка,смотря что тебе нужно

Евгения Долматова

Волшебник у катором есть волшебная палочка.Всё и сразу)))

Котик - Наркотик )))

ЧЕМ МЕНЬШЕ ВОЛШЕБНИК ... ТЕМ ДЛИННЕЕ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА )))

Milaya No Banditka

Предположение?

Котик - Наркотик )))

НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ )))

Milaya No Banditka

Типа мал золотник да дорог?))))

Котик - Наркотик )))

ТИПА - ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ ... ДОЛЛАР , ЧЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО )))

Milaya No Banditka

Ну да

Katastrofa

Хотите потереть волшебную палочку у волшебника ? 😄