Света ⚖️

Мудрость-это смирение с окружающей дуростью,включая и свою?

Ответы · страница 15
Александр

Возможно,хотя вокруг нет дурости - есть наша оценка событий,обычно дурацкая.

Александр

Это тоже странно,всё хорошее или аморально,или уголовно наказуемо или ведёт к ожирению...Как специально кому-то надо,чтоб люди себе во всём отказывали...

Марина Терновская

Чувство страха дисциплинирует... Видно это кому то выгодно...

Александр

Конечно! А то работать на них перестанем...

Зоя

Кто-нибудь,а то раз сто пришло.....

Таша Т

:Dвы как в пустоту кричите)

Владимир ...

Можно и так. Как говорится, мне своего безумия достаточно, зачем мне чужое...:)

Павел Ягуткин

Это терпимость.А мудрость-скорее увидеть рациональное зерно в этом безумии.

Дианка Егорова

Нет мудрость-это мудрость!А смирение с окружающей дуростью это однообразие!

Мудрость не в смирении перед глупостью, а в понимании грани этого состояния.

Евгений Анисимов...

мудрость - это найти правильное решение, действие, в очень сложной ситуации.

Евгений Анисимов...

Ты хорошая! Всё будет у тебя чудесно! ❤️ 🌹

Сергей Игнатов

Мудрость, это умение не попадать в ситуацию - из которой нужно искать выход))

Евгений Жижин

Мудрость это обретаемый опыт, достигаемый как своими так и чужими ошибками

Нехочуха

Нет, одни с возрастом становятся мудрее, другие просто становятся старше....

Dilya Akhmedova

Мудрость-это нулевая реакция как на положительное , так и на отрицательное.

Артур

Мудрость , это уже не желание спорить с идиотами , доказывая свою правоту ...

Инна Климина

Думаю, что да. Понимание, что с дуростью бороться бесполезно - это мудрость.

Max Fisher

смирение??? мудрость это знание, приобретенное в процессе своего прогресса

Ко
Коляновна

Нет....это не смирение. .а понимание..и принятие того,чего нельзя изменить. .

Серж

мудрость это понимание того что ты не можешь превозмочь и смирение с этим

Антон Печерников

Мудрость - это получение из окружающей дурости, в том числе и своей, опыта.

Лара П

в этом вопросе такой правильный ответ.что лучше и не придумаешь..5 баллов!!

Виктор Кабанов

Это умение не показать свою дурость и не попасть в какую нибудь историю ...

Илькун Владимир

...мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один...

Анатолий

мудрость - это поиск выхода из окружающей нас дурости, включая и свою...)))))