Игорь Приходенко

почему,заходя в кабак я часто вижу русских девушек в кругу армян или айзеров, а русские парни хуже?

Ответы · страница 5
Елена Голбан

Скромнее

Елена Голбан

Не хочу это обсуждать. У меня родители на Украине. А я москалька

Игорь Приходенко

все русских не любят ,потому что мы сами себя не уважаем,представьте азербайджака появится в кругу русских парней,они ей лапают,веселятся с ней,,---да они/азеры/ просто потом убьют ее,,но это можно только представить,а в жизни я такого не видел,

Елена Голбан

Не знаю. Я не общаюсь в таких кругах. И мне плевать кто меня не любит. Беда в том что русские позволяют так с собой обращаться.

Игорь Приходенко

вот поэтому я и говорю что не уважаем сами себя,чурки заполонили все,наглеют,бандитские группировки всякие,представляете русский откроет кафе где нибудь в Азербайджане---да ему не дадут ,заклюют сразу,а здесь они корольки,

Елена Голбан

Все что мы сэкономили допустив мигрантов отобьется нашим детям.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Беднее !))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Это Вы продажные, а про себя я ничего не говорила !)))

Игорь Приходенко

а я и не про вас,извините,а про тех кто хвостом перед чурками виляет

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да не вырвать бы..., буду я ещё объясняться....

<<Татьяна Я>> (Омск)

Уголёк тут не поможет, а можно мне просто больше не отвечать ?!!

Игорь Приходенко

видимо нравятся тебе армяшки,

<<Татьяна Я>> (Омск)

У меня дядя грузин, мне и того хватает, ещё вопросы будут ?

Игорь Приходенко

слабо ответит на умный вопрос?

Helen

горячее?

Helen

фу. Я по кабакам не хожу и такую лексику не приемлю

Игорь Приходенко

нет русского языка без мата,

Helen

нет разницы в нац-ти. Есть плохие и хорошие люди.

Игорь Приходенко

тут вы не правы,дело в проценте

Helen

а Ваши спутницы- каких национальностей?

Игорь Приходенко

жена русская,остальные не интересуют

Helen

умница. просто у других- другие законы, традиции...

Анна Андреева

жаднее

Анна Андреева

пока они за тобой ухаживают - нет

Игорь Приходенко

а за глаза называют русской шлюхой

Лара Александрина

лучше

Славия Полчыньска

если жена не поймет шутки.что тогда...?

Игорь Приходенко

я 22года с ней прожил мы понимаем друг друга во выраженю лица на расстоянии больше километра

Игорь Приходенко

вы хоть спросите как пошутил

Игорь Приходенко

представьте картину--супермаркет,очередь в кассу,народу много,мы с ней подходим к кассе,кассир обсчитал товар,и тут я громко говорю --девушка дайте мне еще две самые дешевые бутылки водки и две пачки сигарет,потом поворчивюсь к жене и громко говорю чтоб ве слышали----все последний раз тебя покупаю больше не проси даже

Славия Полчыньска

зачем так шутили...? не поверили все?

Надежда Ивушка

дуры

Игорь Приходенко

согласен ,только мягко---твари