Alexandеr Sanpiter

Вы обращали внимание на то, что на рекламе всех часов стрелки установлены на 10 часов 10 минут? Почему так ?

Ответы
Дионис Вакхович

Отвечу как рекламщик: в роликах снимают новые, еще не запущенные в продажу часы. Механизм таких часов еще не запущен. А 10.10 - это стандартное "стартовое" время на всех часах западного производства.

Alexandеr Sanpiter

А я думал, что это заговор ))))

Дионис Вакхович

Заговор тайного общества часовщиков?)) Подкиньте идею Бекмамбетову и он снимет "Особо опасен - 2"))

Наталья Массальская

При производстве часов, еще на самом конвейере устанавливается время 10-10, а так как в рекламе используются модели, ни разу не опробованные, абсолютно новые – механизм просто не запускается.

ОК
Ольга Кимпель

Спасибо за подсказку, теперь обязательно постараюсь обратить на это внимание!!!

Людмила Новосёлова

Нет,никогда не обращала внимание,интересно,сейчас буду смотреть. А почему?

Марина Барковская

никогда не обращала на это внимание, очень интересно, не знаю почему так.

Natalee Chib

не замечала, так как не смотрю рекламу.

Лариса Мелькова

Никогда не обращала на это внимание))

Мария Косарева Гнатюк

даже незнаю, внимания не обращала...

Svetlana Rykavichnikova

Нет не обращала,теперь посмотрю.

Дима Верлов

на полшестого ставить не этично

Daria Zaytseva

честно говоря, нет...Это правда?

Алексей Лямин

не обращал, но примерно знаю

Екатерина Ткаченко

не обращала внимания на это

В*
Валентина ***

Правда? Надо посмотреть...)

Оксана

для красоты и симметрии?

Alexandеr Sanpiter

не )))) Это заговор часовщиков )))

Катя Исаева

Незнаю,я даж не замечала