Людмила Быкова

Господь Иисус. Ты нужен мне.Я прошу прости мои грехи. Я уповаю на Тебя. Стань моим Спасителем и Господом. Возьми мою жизнь в свои руки,сделай меня таким человеком,каким Ты хочешь меня видеть!Аминь!

Ответы
Николай Сысенко

Аминь! Хорошая молитва! Но...... но....... Иисус Христос не сделает нас такими, если мы сами не будет трудиться, для того, чтобы стать угодными Ему.

Маргарита Илюхина

...почему надо просить прощения у Иисуса?Тогда зачем Творец?Или Он на втором месте после Бога?

Маргарита Илюхина

...и опять,где вы об этом прочли?Назовите имя апостола, стих его...буду благодарна...

Людмила Быкова

Быт. 3 гл,прочитай ее ! Она маленькая! Если такие вопросы,задаются,навряд ли есть библия!

Маргарита Илюхина

...прочитаю обязательно и не думаю, что только вы хорошо знаете Библию...Да, вы читаете поверхностно,но в этой главе зашифровано послание людям о сотворении рода человеческого...это же притча о сотворенииЗмей-это разделение мужского и женского начала, добра и зла в человеческом понимании,женщине предрек рожать детей в болезни,воспитывать их, а Адаму-трудиться.......проклята земля за тебя-это будет труд Адама местами невыносимый,будет течь пот градом,потомиу что его труд не всегда будет воздаваться и предупредил, что если будет лениться-земля не даст урожая...Господь, создавая землю не для проклятия,как многие это понимают впрямую, а говорит о том, что жизнь на земле будет сложной и там надо будет не забывая Отца Небесного,трудиться.Здесь "Ветхий завет" говорит о создании мира и человека...

Людмила Быкова

Дорогая,читать библию мало,надо размышлять!!!! Бог сотворил людей,потому-что Он любит людей,мы Его творение! Мы,созданы по Его убразу! После грехопадения ,Адама и Евы,пришло на землю проклятие , Бытие гл 3

Маргарита Илюхина

...что такое проклятие в переводе на наш язык, читайте у Ожегова в его словаре...Раньше трудновозделываемые земли называли прклятыми, отсюда ,при переводе есть понятие проклятия, т.е., такой человек должет приняит трудности...О чем Господь и сказал Адаму, что будешь жить не в Раю, а на земле "проклятой",т.е. трудновозделываемой,потому что ему надо долго трудиться, чтобы получить блага.Когда проклинают людей, то тем самым навлекают не его уничтожение, а трудности, с которыми он столкнется... а выйдет он победителем из этих трудностей-решать самому человеку...Поэтому проклятие-это преодоление крайних трудностей... со временем это понятие ужесточилось и свелось к пожеланию смерти...Да еще...вы сами себе противоречите,говоря, что Бог проклял землю и тут же сами отвечаете на свой вопрос, что Господь сотворил землю не для проклятия...Тогда не поняла ваш вопрос в сущности....Какое проклятие пришло на землю и в чем оно выражено?А если бы Адам и Ева не пришли на землю, то проклятия не было бы?

Максим

Я Господь! Я тебе повелеваю: пожертвуй все свои сбережения и свое имущество нуждающимся!

Людмила Быкова

Дорогая,мартышка, так говорит,дьявол! Это голос из АДА!

Максим

Ага, мне то что, пускай мрут нуждающиеся.

Людмила Быкова

Почему,тебе наплевать на людей????? Зло идет по земле!

Максим

Это же тебе наплевать на людей, я тебе дал указания, ты их не принимаешь. Сатана уже давно овладел тобой.

Людмила Быкова

Мной,дорогой,овладел Дух Святой,я принадлежу Иисусу! Куда пойдешь,ты????? бог

Наталья Буточникова

свою судьбу делай сама , не доверяй ни кому, исковеркают!

Людмила Быкова

Что-то не видно,что-бы все были счастливыми????

Наталья Буточникова

почему? кто хочет, тот счастлив!

Людмила Быкова

Дорогая,все хотят,ничего подобного в нашей жизни!Больные дети,что мамы не хотят ,здоровье деткам,насилие над младенцами и их смерть,мамы знали.что детки вырастут здоровенькими,недельного младенца.насилуют! Наркотики,пьянство,порно.проституция.,алкоголизм,смертельные болезни,страшные болезни,убийстваи насилие,ранняя смертность! Они,что не хотели жить????! Ювинальная юстиция.она вам покажет.что это такое!Чипирование.контроль над человечествоме, Бог сказал,дети Мои,не ставьте знаки на рук! Это все,начало кошмара,который ждет не верующих! А после смерти АД! В другое место вы не попадете!!!!!!е

Наталья Буточникова

что ваш Бог не остановит насилие? ему все про всех известно... и даже Вы брюзжите со злобой, откуда взяться добру...

No_ Nyam

Ну я правда не знаааюю... Грешков у Вас, дочь моя, полно.

Людмила Быкова

Дорогой,грешники идут в АД! Просто этого,никто не знает!

No_ Nyam

Видно- Вы не понимаете юмор..(

Людмила Быкова

Привет! Ведь,это глупый юмор! У меня сейчас нет грехов,во имя Иисуса!

Dj Kenny

увы - не получится . Вы слишком грешны , дитя моё ...

Людмила Быкова

Это голос из АДА!!!

Николай Зайчиков

Господи , когда же весь этот маразм закончиться.

Александра Искендерова

я бы с удовольствием побеседовала с ним

Та
Татьяна

ой...опять двадцать пять на ночь глядя..

Мариша Князева

и ныне и присно и во веки веков аминь

Andrey. Chebukin.

На Господа надейся, а сам не плошай...

Володя Серик

А сама то будешь чего-нибудь делать?

Людмила Быкова

Дорогой,что ты имеешь ввиду???

Володя Серик

За вас бог ничего делать не будет.Он создаст ситуацию,а дальше ваши действия.

Людмила Быкова

Да,может быть,но Он будет помогать своему народу! Да.это будет на Вере,скорее всегоНаписано,претерпевший до конца,спасется!

Володя Серик

Какому своему? Отец один.И помогает всем.

Людмила Быкова

Кто исполняет Его заповеди,читает слово Божие,идет за Ним!

Людмила Иволга

Это что,новая молитва что ли?

Людмила Черкашина

Хочу этого больше жизни!

Людмила Черкашина

Спасибо что он есть!

Людмила Быкова

Дорогая,ты прочитала молитву,только искренне надо с сердцем.сразу Господь будет работать!

Людмила Черкашина

Постараюсь!

Людмила Быкова

Дорогоя с Богом! Счастья тебе и любви и дому твоему!!

Людмила Черкашина

Спасибо!

Николай Лаптев

сущая правда........аминь..

Людмила Быкова

Дорогой,счастья тебе и любви и дому твоему!

Николай Лаптев

спасибо вам большое....храни вас бог..

Денис Шумилов

аминь. мои тоже прости

Людмила Быкова

Дорогой,ты икренне сказал Богу? Он,будет работать с твоим сердцем,Он простил!

Денис Шумилов

здорово.. я верю

Людмила Быкова

Я рада за тебя! Грехи твои Господь простил,не делай новых! Бог сказал,просите и прощу вас! Можно 50 раз в день,просить у Него прощения, Он прощает!

Денис Шумилов

я буду из о всех сил стараться не грешить

Людмила Быкова

Бог поможет не грешить,человек не сможет сам не грешить!

Денис Шумилов

думаю да

Аскет Петров

ну и как,получается?

Людмила Быкова

Ну.если сказал БОгу,что написано,вот и посмотрим????

Аскет Петров

вы сказали...Он услышал,происходит чудо?

Людмила Быкова

Исренне,то услышал,за секунду хочешь,хотя не знаю,Он по разному действует! Вот потом и напишешь,что Господь убрал!

Аскет Петров

я ничего не напишу по этому поводу...просто хотел услышать от вас...вы написали молитву в соцсети,для чего?

Людмила Быкова

Люди не знают Бога,батюшки ,сами не знают ничего! Нет библии даже у них!

Аскет Петров

правда?...а у кого она есть?....как вы можете говорить за всех людей,батюшек?

Алексей Батогов

Сами пробивайтесь

Людмила Быкова

А ты против мой друг?

Наталья Тукаева

атеист уверенный

Людмила Быкова

Уверенный,что пойдешь в АД? Это голос из АДа!

Наталья Тукаева

Ой боюсь,а ты то что там делаешь?

Я С Марса

ты ему то говори.

Людмила Быкова

Кто говори Ему?