Катерина Коршикова

Все мои вопросы это попытка одиночества лишится. а вы всегда кусаете.!!!?

Ответы
Медведь Русский

Я не кусаю,привык отвечать чётко и ясно,чтобы было доходчиво.Я своим единомышленникам,перед очередным мероприятием,рассказываю всё так подробно,для того,чтобы они всё поняли и не задавали вопросов,а вообще я люблю общаться,да кстати...а почему Вы одиноки?

Катерина Коршикова

С чего вы взяли? у меня муж на 17 лет младше дочь 21 год на сносях и сын 2 года)

Катерина Коршикова

я очень хочу чтоб у вас все было здорово!!! Спасибо!

Иг
Игорь

Ну какая мне разница, где Вы себе татуировку задумали сделать! Я вообще невысокого мнения о татуированных женщинах

Олег Молодов

Может вопросы не те? И может не надо про одиночество? Дарите радость и она к вам вернется.

Катерина Коршикова

спасибо вам чудесный человек!

Олег Молодов

Не хорошо. Спорить небуду 😉

Артём Грязнов

Странный вопрос... всегда ли я кусаю? Нет... иногда могу и лизнуть (в щеку, разумеется) 🙂

Артём Грязнов

Ну... благодарность тут будет излишней, а насчет радости от общения - это абсолютно взаимно. Доверчивость - это очень хорошее качество. Оно совсем не говорит о глупости, как это принято понимать в среде сугубо меркантильных людей. Это не наивная ("колхозная" ) простота, а открытость души... Ее чистота - если хотите... А я (к своему стыду) книг по психологии не читаю. Прочитал парочку Д. Карнеги и остался недоволен. А вы кто по образованию?

Катерина Коршикова

Я очень Вам благодарна за отзыв я -Биолог. по образованию но я стараюсь читать много я как водохлеб-все подряд-может не правильно но я выношу всегда вывод из всего. я рыба по гороскопу-интуиция мой козырь я люблю мистику. отношения и карму все рассматриваю анализирую люблю думать анализирвать. короче сумбурно сказала-но я так и живу)))(

Артём Грязнов

К сожалению от биологии я далек (лишь школьный курс, но зато экзамен сдал на 5). Рыбы... значит день рождения недавно был... поздравляю! А я вот наоборот мистику не люблю, я в нее просто не верю. Да и интуиции у меня совершенно нет. Я - дева по зодиаку. Но и в характеристики знаков зодиака я не верю тоже. А вот думать и анализировать - это моё. Я по образованию инженер-технолог (автомеханический МАМИ), а практически всю сознательную жизнь работаю программистом. А Вы кем трудитесь?

Катерина Коршикова

Я Вас поняла-Дев уважаю за педантичность и логику. я тружусь мамой -сыну 11 мая 2 года. понимаю что не найду в Вас соратника по мистике ну это не главное-главное что беседа продолжается. Удачи Вам!!!!

Артём Грязнов

Спокойной ночи, Катенька! Приятных сновидений.

Александр

нет. извини если укусил, но это не со зла. может быть от страсти?

Rusiko Bochorishvili

Не все кусают, некоторые очень даже поддерживают

Катерина Коршикова

я заметила вам спасибо большое!

Rusiko Bochorishvili

А кто кусает... Просто может озлобленные , стараюсь не обращать внимания

Катерина Коршикова

я тоже стараюсь . но иногда такие отморозки бывают(((

Катерина Коршикова

Я ушла спасибо за общение)

Катерина Коршикова

Хорошего дня завтра вам!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Люди вообще не очень добрый..А уж в интернетах то!

Катерина Коршикова

ну да это истина. но вы не правы-очень чудесные люди бывают и поддержка абсолютно незнакомого человека очень роль большую играла и не раз!!!

Катерина Коршикова

почти всегда)) Очень малый процент гадов)))

Евгений

Ну так, покусываю.Что бы разговор завязать.

Катерина Коршикова

В душе одиночество несмотря на кучу людей.

Евгений

Важно найти родственную душу-конец одиночества.

Се
Серж

да вот еще - задавайет по говорим

Анатолий Буравлев

Разве от меня Вы укусы получали?

Анатолий Буравлев

Спасибо. Добрей души Вы человек

Катерина Коршикова

Спасибо нежданно не гаданно.))))))))))))

Павел Примаков

НЕ ХОЧУ Я ВАС КУСАТЬ-САМ ОДИНОК

Катерина Коршикова

у меня муж инвалид по слуху. мы очень боялись что наш сын будет глухим. бог подарил цельного ребенка. я хочу с вами говорить

Дмитрий Князь

Ну извините.Обидеть не хотел.

Realistka

что вы, у меня и зубов-то нет.

Константин Кузнецов

Ну да кругом одни саблезубы

Николай

Нет мы некого не боимся

Анатолий Кучеренко

а мне уже кусать нечем

Дмитрий

На вкус проверяем.

Дмитрий

Но мы же нежно.

Катерина Коршикова

Да не очень. один сейчас мне пишет что я раб женщина сомнительной работы или скот -вот нам мне клеймо( Ну чтож поделать разные люди бывают)))

Дмитрий

Ну, в чёрный список его.

Катерина Коршикова

не знаю ка это сделать да и зачем)

Дмитрий

Что бы настроение не портил.

Катерина Коршикова

Да Бог ему судия. не буду отвечать да и все)

Дмитрий

Нажимаешь его фото, там надпись "ЕЩЁ" нажимаешь-" Заблокировать" жми на неё.

Гудвин

У вас есть скайп?

Гудвин

Насколько я понимаю,у вас не лучшее состояние души.Я психотерапевт.Психе-душа,терапия-лечение,восстановление.Все вроде сходится...

Катерина Коршикова

не очень приятно в плане наскочить на доктора. но помощь мне реально нужна.

Гудвин

Вторая половина дня,у меня относительно свободна.Мой адрес в скайпе lekomtsev70

ОК
Ольга К

нет))целую)) 😘 🌹

Катерина Коршикова

ой так мило мой хороший человек!!!

Катерина Коршикова

Спасибо большое)) И вам тоже)))

Сергей Никифоров

да почти всегда

Катерина Коршикова

вот в чем и печаль мало людей просто открытых(

Сергей Никифоров

девченки с детсва научили раслабишся............вы...........бут