Ирина Андронова

Так обидно мне....Вроде не старуха тупая ..Иду в ногу со временем ..Не опускаюсь от горя(после смерти мужа.невестки)..Сына спасла! А он меня теперь- просто не видит!.. ( слава Богу ..через 8 лет горя .нашел таки свою Девочку-жену вторую!) Но я то чем завинила????

Ответы
Ев
Евгений

Иисус пришел спасти все человечество, слепых, хромых, горбатых лечил, мертвых воскрешал, добро делал, добру учил, а Его гвоздями к дереву прибили и на палящее солнце голым выставили... вы сделали свое добро, не ищите от людей, даже близких, благодарности... Бог видит вас и ваше сердце и Он воздает и добром и любовью..

Ирина Андронова

Женя .Женя. Нет никакого бога..Очнитесь!

Ев
Евгений

Ирина, Ирина вот вам надо очнуться и увидеть, что Он везде и всюду, а все зло мы сотворили сами, завистью, обидами, недовольством и гордостью разбросали битый кирпич под ноги свои и ноги детей наших, а теперь по этой дороге идем и спотыкаемся... 15.5 лет назад я похоронил своего 19 летнего сына, а дочь отказалась от меня и если бы не Бог, то давно бы я сгнил...

Ирина Андронова

Хм..Женя..Только Ваше желание жить! Вам помогло выжить!..как собственно и мне... И Бог(вымысел..сказка..легенда..) тут не при чем! Сори!!

Ев
Евгений

Да благословит вас Господь и придет время когда призовете вы Его Святое имя, только не было бы это поздно для вас...

Николай Богомазов

Ира, всё как в поговорке. Сын до венца, дочка до конца. У меня так же. Вторая жена медленно отрывала сына от нас. А её невестка оторвала её сына. Запретила даже появляться, не видела ни одного ни второоо внука. Мой сын хоть немного обчается со мной. Хорошо дочь есть. Так что ждать пока прозреет.

Ирина Андронова

Спасибо Коля!

Николай Богомазов

Дело в том что за 100 лет разрушились устои русской семьи. Насаждается западная культура.

Nico Fasulakis

Я что то не понял. Ты о чем горюешь. От потери мужа и невестки. Или не можешь с сыном контакта наладить. Или сама замуж хочешь.

Ирина Андронова

Ты таки прав! Горюю обо всем .сразу!

Nico Fasulakis

Живи теперь своей жизнью.

Ирина Андронова

Ее просто - нет!...

Nico Fasulakis

Почему

Ирина Андронова

....работы нет..пенсии нет..здоровья особого нет...по клубам не хожу... Какая на Х - жизнь?!

Лисовский Николай Васильевич

Ничем вы не завинили. Взрослый парень, семья, своя жизнь, а вы с претензиями. Устраивайте свою жизнь если можете

Воронин Юрий

Учитесь творить добро не ожидая получить добро в ответ. Тогда не придется разочаровываться в людях.

Ирина Андронова

О как?..а в ответ добро не должно прийти?!

Воронин Юрий

не обязано

Ирина Андронова

Тогда. какой смысл?. Чисто из жалости?.. А ко мне жалость...когда? И будет ли?..Сомневаюсь!

Воронин Юрий

А просто так творить добро нельзя?

Ирина Андронова

Можно.но только Жичотрфы

Людмила Давыдова

все по разному выходят из горя..................он-так.........смиритесь,.............жив и хорошо

Людмила Давыдова

ну и живите тогда спокойно..........что-плиту и ванну никак не разделите,кому умываться,кому готовить? хватит штоль.......можно мирно молча сосуществовать.как в коммуналке........что вы так напрягаетесь

Ирина Андронова

Хм..так и живу!

Людмила Давыдова

покажите-какая вы счастливая........гуляйте по вечерам.....надо же им одним побыть........В Киеве сейчас,наверное,красиво.........и театры есть,кино......почему бы себя не побаловать

Ирина Андронова

Люда..Вы не понимаете! Мне или в кино сходить..или 2 недели кушать;...!

Людмила Давыдова

я как раз понимаю((((((((((. у меня так же......(((((((....просто думала у вас не так

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Ириша! Вот и хорошо.Парень устроил свою жизнь.Теперь ты давай старайся.

Ирина Андронова

Привет.Надюш! Я уже вряд ли:(( хотя похудела на 15 кг( чисто для. себя:))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот. Начало уже положено. Теперь очередь за новым платьем и туфлями.

Виктор Лукиша

а может сильно его опекала материнская любовь предела не знает

Ирина Андронова

Когда он погибал от горя...Да опекала! Держала на этом свете! И что?

Виктор Лукиша

да ничего материнская ласка а что я понимаю я с 10 лет рос без матери

Ирина Андронова

Простите!...Я не виновата!

Виктор Лукиша

дда кто к вам претензию просто мне нечего нос сунуть туда где я профан

Сергей Сергей Журавов

дайте ему время. ему опять вы будете нужны...

Сергей Сергей Журавов

у нее нет жизненного опыта и надежности...

Борис Иванович Гурчев

Отдалитесь от него чуть, отпустите.

Ирина Андронова

Да ее и не будет! Никогда! Убедилась!.…

Потомок Кочевника

если вы о счастье- то с таким настроением - сами его отгоняете.

Ирина Андронова

Нормально все..Кочевник! Видимо счастье мое..теперь- одиночество!..Бывает же?!

Потомок Кочевника

все невостребованные чувства подаришь внуку или внучке- а это счастье, поверь дедушке!

Ирина Андронова

Ой..не верю..и не хочу!..когда отдельно живут .да.Но вопли малышни .- сори! Не хочу!

Лидия Музалева

Не огорчайтесь бывает и хуже.

Ирина Андронова

Да не хочется- Хуже!

Николай Ушаков

Не любила! Тем и завинила!

Ирина Андронова

Кого?!

Николай Ушаков

Мужа, детей, невестку!

Ирина Андронова

Не любила?

Улугбек

Вам, Ирина, лучше знать...

Ирина Андронова

Ой Борель..Спасибо за понимание!

Улугбек

Всё перемелется, мука будет... Будут внуки-внучата - постарайтесь найти "вход" в их жизнь...

Ирина Андронова

Удивлю,.Внуков не хочу! Сил нет на них!

Улугбек

Не упрямьтесь, Ирочка... Это - отличный путь к сердцу своих детей... ВОСПОЛНИТЕ СВОИ БЫЛЫЕ УПУЩЕНИЯ!!!

Станислав Москва

Крик души!!!!!!!!!!!!!!! 😕

Ирина Андронова

Именно так..Стас!!!

Станислав Москва

Да, Ирина.... Сочувствую, потому что понимаю...

Ирина Андронова

Спасибо.

Михаил Алексеенко

Так уж вышло. Крепитпсь.

Ирина Андронова

Спасибо!

Фима Задунайская

Надо подальше отойти..

Фима Задунайская

Прекрасный город.,непонятно немного,но Вам виднее..Сама бы я отселила..А Вы займитесь свой жизнью,найдите друга,хобби,вон Вы какая симпатичная!

Ирина Андронова

Спасибо...просто вы тут не живёте..сейчас...! Не знаете всего ужаса "прекрасного города"...

Фима Задунайская

Да,жаль..очень.

Ирина Андронова

А мне как жаль¡!!!!!

Майя Петрова

Может, наладится всё?

Ирина Андронова

Ваши..видимо..умнее!:)

Майя Петрова

Мои пока не встретили своих единственных... неизвестно, что ещё будет...

Ирина Андронова

Удачи им! И вам Лена!

Майя Петрова

Спасибо! Вам - спокойствия душевного... И здоровья.

Ирина Андронова

Спасибо!

Shamsaddin Rahimli

nenado serditsya . 😘

Ирина Андронова

Я и не сержусь!...

Shamsaddin Rahimli

umnicka . 💋

Виктория Черноскутова

Простите его!

Ирина Андронова

Спасибо .за участие Вика!

Виктория Черноскутова

Ирина, силы и терпения нам.

Ирина Андронова

Спасибо Вам Викуля!:)

Ирина Андронова

Нету смайлов...я с телефона! Но - :)))))