Натка Чужая

Я буду для тебя загадкой,
Волнующей и жгучей тайной,
Всегда манящею и сладкой,
Непостижимой и желанной.

Могу быть дерзкою и вздорной,
Капризною и непослушной
А хочешь, стану я покорной,
И для тебя открою душу?

Как теплый воск в твоих ладонях
Я стану мягкой - и растаю…
И так мне хорошо с тобою,
Что все на свете забываю…

Прильну к тебе - и вдохновенно
Спою мотив любви и страсти.
Ты отзовешься непременно,
И это называют СЧАСТЬЕ!

Ответы
Лисий Хвостик

Согласно Ведам, существует восемь различных уровней отношений, на которых люди могут быть совместимы друг с другом: 1. Телесный («дискотечная» любовь) - самый низший уровень, за который отвечает Марс (Куджа). Отношения, которые строятся на низших центрах (сексе). Гармония в таких отношениях будет присутствовать примерно месяцев 6, но спустя максимум 2?3 года такие отношения истощатся. Люди, которые схожи лишь на этом уровне, как правило, находят друг друга на увеселительных мероприятиях — например, дискотеках. Счастье для них существует лишь на физическом уровне. Брак, в котором присутствует только эта совместимость, обречён на разрыв.сексом пресытились а поговорить не о чем-разбежались 2. Уровень паховой зоны - уровень Венеры (Шукра). Люди, которые совместимы на этом уровне, как правило, находят совместное счастье в совместных увлечениях, хобби: путешествия, турпоходы, песни под гитару, занятия спортом и т.д.брак не долгий..романтику заменяет бытовуха и расстаются ..идут искать новую романтику 3. Уровень солнечного сплетения - уровень Солнца (Сурья). Совместимость на этом уровне даёт людям ощущение гармонии, покоя и комфорта. Женское проявление счастья — в радости быть рядом с любимым мужчиной, как правило, уважаемым в обществе и с достатком, а мужское проявление счастья — в состоянии умиротворения и покоя рядом с такой женщиной.уже более крепкий брак.. 4. Уровень сердечного центра — уровень Луны (Чандра). Счастье для людей на этом уровне — в беседе. Они находят друг друга по своим хорошим качествам характера. Таких людей может объединять совместный труд на благо людей. Отношения начинаются с дружбы, женщину в таких отношениях хочется защищать и оберегать. Это лучший вид гармонии, т.к. луна — это символ крепости отношений. 5. Уровень горлового центра - за него отвечает Меркурий (Буддха). Счастье для людей, совместимых на этом уровне отношений, заключается в тонком восприятии мира. Им чаще знакомо ощущение трепещущего счастья. 6. Уровень межбровья — уровенем управляет Сатурна (Шани). Отношения мужчины и женщины на этом уровне способствуют совместному глубокому пониманию мира. 7. Уровень макушечного ценра - управляется Юпитером (Гуру). Люди, которые стремятся найти своего избранника на этом уровне, постоянно занимаются самосовершенствованием. Девушка ищет мужа как наставника, с которым она сможет совместно заниматься духовной практикой. Когда они находят друг друга, то не сразу понимают необходимость быть вместе всю жизнь. 8. Высший уровень — уровень божественного.уровень учителя и ученицы..платоническая любовь Люди на этом уровне гармонии уходят от брака в духовный мир. Чем выше уровень, на котором люди начинают строить отношения друг с другом, тем легче им в последующем будет развить все уровни, которые расположены ниже, и тем крепче будет такой союз. Мы должны стремиться развивать наши отношения и стараться строить их на более высоких уровнях, тогда они будут максимально гармоничными. Для долгих отношений желательна совместимость как минимум на трех уровнях из восьми перечисленных. На Руси парень осваивал ремесло и готовился стать покровителем и учителем своей семьи (жены и детей), девушка изучала домоведение, готовилась стать матушкой детям своим и послушницей мужа своего - с таким воспитанием семья становилась счастливой и нерушимой!

Лисий Хвостик

Чего Вы боитесь? В этом мире, есть лишь радость души и соитие душ, всё прочие прах... откройте свой духовный разум.

ОК
Олита Костаки

Он у меня открыт

Лисий Хвостик

Всё будет хорошо, Ваш светел путь, Радха прильнёт у Кришны на плече.

ОК
Олита Костаки

Спасибо за ваши слова.

Ел
Елана

Вполне может быть и так!

ОК
Олита Костаки

Возможно я и ошибаюсь.

Ел
Елана

время покажет

ОК
Олита Костаки

Да конечно.

Не
Незнакомка

здорово !!! 🌹

ОК
Олита Костаки

Спасибо Марина.

Не
Незнакомка

Удачи вам !!!

ОК
Олита Костаки

Vfhbyjxrf vyt ghbznys jxtym ndjb ckjdf!

Не
Незнакомка

не понимаю !!!

ОК
Олита Костаки

Прости Мариночка.Мне очень приятно что нравится это тебе.Но не которым женщинам это не нравится.я понимаю этот сайт для вопросов.А мне нравится так.

Эльмира Садыкова

хорошо!