Ал
Алиса

Вам интересна психология?Какого психолога Вам интересно слушать?читать?

Ответы
Фёдор Малик

Каждого - по-своему, в своё время. 2.Каждый из нас - и психолог, для себя. Из последней категории - солидного, вдумчивого, общительного, щедрого душой. А что у вас в этом плане?

Ал
Алиса

свой опыт )интересуюсь кого посмотреть)

Фёдор Малик

Может быть: Рубинштейн С.Л. Основы общей психологии. Работы Выготского по развитию психики младенца. Почитайте статью про Юма в Википедии, для начала, его 16 категорий людей (психо-типов). Или же, там же, начните со статьи Психология.

Ал
Алиса

спасибо

Алекс С

писих психу рознь и каждому своему разумеет и нет единых рецептов есть единая истина магия живущая глубоко внутри нас

Бу
Бумеренг

Слушать повышения на все РОССИЙСКИЕ ВЫПЛАТЫ исключая на цены в сфере ЖКХ, связи, пром. и продуктовых товаров..

Ал
Алиса

она не только ей свойственна))мы все в одной сети и под одним общим колпаком)

Бу
Бумеренг

Все переменчиво, кроме той ДУШИ , которая не меняется и остается СВОБОДНОЙ не взирая ни на что . Даже ,когда ТЕЛО заключено в жесткие жизненные рамки и запреты ,НАДЗИРАТЕЛЕЙ,которые тоже не вечны

Ал
Алиса

супер!

Ал
Алиса

👍

Бу
Бумеренг

Татьяна С.

Многих-норбекова,востокова, литвака,левшинова,Леви,Коновалова,свияша,кибардина,браво,Чопра.. и т.д.

Ал
Алиса

Спасибо

Fedor Shkenev

Знаете-нет. Хотя и Фрейда читал, и Юнга... И даже на откос от армии начитал-как экзамен сдал🤣

Ал
Алиса

😄

Гудвин

Классические знания о ней,уже не интересны.Учу ее заново.С другими инструментами познания.

Леонид Музафаров

Люблю смотреть на Ютубе ролики Анны Кирьяновой, очень доходчиво рассматривает ситуации.

Григорий Шапиро

Себя...А если приспичит,обращусь к профессору Герцик Льву Григорьевичу...))

🇷🇺Anna😊

Каждый человек может быть психологом, имея некоторый жизненный опыт.

Ал
Алиса

Согласна

Они все занимаются словоблудием , причём за хорошие деньги )))

Ал
Алиса

Идиотизм

она тут ставит это общество в пример и рассуждает о пользе психологов. которые есть у каждого американца , и что. вот это поведение здравомыслящих людей?? им даже психиатр не поможет!

Ал
Алиса

Это исключение из правил не пример для всех

вы забейте в поисковик, это массовое явление, моют ноги неграм, целуют , массово , по всей америке, я не шучу!!

Ал
Алиса

что то не видела))как обаме мыли и тот же трамп кому то эту процедуру делал)это типа челеджа))

Вячеслав Исаков

А чё не убивать, резать? Карнеги почитай. И историю его смерти

Вячеслав Исаков

Вроде нет. Но сомневаюсь что он от других отличается. Дело ваше кому верить, но я предпочту сам разбираться со своими комплексами.

Ал
Алиса

да никто вам ничего не нав\язывает.в процессе общения узнаешь многое то чего не знал.анализировать каждый сам себе будет кого слушать к кому присматриваться а кого игнорировать

Ал
Алиса

Бе́нджамин Макле́йн Спок (англ. Benjamin McLane Spock; 2 мая 1903 года, Нью-Хейвен, Коннектикут, США — 15 марта 1998 года, Ла-Хойя, Калифорния, США) — американский педиатр, автор книги «Ребёнок и уход за ним», изданной в 1946 году и ставшей одним из крупнейших бестселлеров в истории США. Его революционный призыв к родителям был «вы знаете гораздо больше, чем вам кажется». Спок был первым педиатром, изучавшим психоанализ с целью попытки понимания нужд детей в рамках развития семейных отношений. Его идеи о воспитании детей повлияли на несколько поколений родителей, сделав их более гибкими и нежными по отношению к своим детям, заставив их относиться к своим детям как к личностям, в то время как общепринятым мнением было то, что воспитание ребёнка должно быть сфокусировано на выработке дисциплины.

Ал
Алиса

При этом сын наркоман а внук повесился в 22 года...

Вячеслав Исаков

Ипануться! Ну хоть я на психолога денег не трачу

Пан Стефан

Ни один не интересен. А хотя нет! Дейл Карнеги прикольный! 🤣

Константин

Не очень. Последний раз слушал психиатра Алексея Меринова.

Ал
Алиса

интересное что то?

Константин

Темы вполне обычные - массовые психические проблемы, любовь и нелюбовь, алкоголизм, краткий курс психиатрии для врачей. Но рассказывает очень обстоятельно, понятно и живо.

Ал
Алиса

спасибо

Аркадий

Я читал В.Леви. Понравилось. Много интересного и полезного.

Ул
Ульяна

Интересна. Мне нравятся Свияш, Лабковский, Набокова

Ал
Алиса

Спасибо

Руслан Котопёс

Не читаю и не смотрю психологов))

Агнешка

Класс)

Руслан Котопёс

Опомнилась)))

Lady Winter 🇷🇺

Интересна. Нравятся основатели, люди - легенды.

Нелля Курманова

Вика Дмитриева, Марк Бартон, сатья, лобковский

Ел
Елена

Да я многих слушаю. Но самый забавный Сатья)