Ал
Алиса

Вам интересна психология?Какого психолога Вам интересно слушать?читать?

Ответы · страница 2
Владимир Авраменко

Читал и без удовольствия, а ради познания

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне работа мозга интересна не психология

Дмитрий

Кашпировский-тот ещё пизд@бол......🤔

Ал
Алиса

ахахах)

S V

Никакого...мы сами себе психологи...)

Алекс Венцель

Ольгу Хмелевскую на сайте Проза.ру

L S

Психолог- это торговец ,,счастьем,,.

Genadij Kozlovskij

Сейчас много смотрю Лину Дианову.

Марго Беккер

мою тётку..она классный психолог

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Никакогого... Кому они помогли?!..

Се
Сеетичка😊

Анатолия Гармаева и Веру Шахову

Светлана

Мне нравится Торсунова слушать

Светлана

А вам?

Ал
Алиса

я пока на конкретном не определилась.понемногу каждого

Светлана

Кого?

Добрейший Тролль

Они от меня к психиатру сразу

Ал
Алиса

🤣

Watchmaker 🕗

Интересно. Не читал. Практик

Watchmaker 🕗

Увы , нельзя доверять незнакомцем

Ал
Алиса

Я про знакомых)

Watchmaker 🕗

Даже так. Тут уж все в ваших руках. Находите отговорки , учитесь этому

Ал
Алиса

иногда ж говорю постфактум понимаешь как тебя как под опиумомом обвели

Watchmaker 🕗

Попрасите у них так же , даже если вам это не надо

Наталия Наталия

Курпатова одно время читала

Татьяна Tatiana

читала и слушала Курпатова

Вячеслав

В. Леви, И. Вагин, М. Литвак...

Геннадий Анисимов

Интересна! Я сам психолог!

Геннадий Анисимов

Очень!))) Но радует, когда люди прислушиваются, и становятся адекватными! Проще относятся к жизни и к общению в инете.

Ал
Алиса

Очень давно.когда я зашла на какой то сайт и там познакомилась с одним человеком.Общение приятное.Потом мне стало казаться ,что человек наблюдает за тобой как ...что такое впечатление изучает тебя и пишет диссертацию))по отношениям людей))ловила себя на мысли .с вопросом зачем ему это)

Геннадий Анисимов

Может вы просто стали ему интересны как личность? У меня много друзей в личке с этого сайта. НО никаких диссертаций, и прочего. Среди психологов, психов не меньше!))) Лично для меня, это, в первую очередь развлекательный сайт)))

Ал
Алиса

Интересно с психологом пообщаться)

Геннадий Анисимов

)))За это деньги берут!))) Но мне пофиг, у меня тут эксперименты!)))

Владимир Ревазов

Пробовал Дейла Карнеги.

Юрий Никулыч

Я и сам как психолог.

Котопланетянин.

Никакого, лженаука.

Ал
Алиса

Те обман?

Котопланетянин.

Ну конечно. Сами рассудите, как может наука о душе отвергать бога?