Авдей Мотоциклетов

кредитная карта банка тинькофф с функцией рассрочки или карта рассрочки свобода-от хоум кредит ?:) голосуй помогай брат ))

Ответы
Fedor Shkenev

Про Хоум ничего не скажу-а Тинькофф-вполне ростовщическая контора

Александр

Любой банк создан для обворовывания населения.

Александр

От первой невозможно избавиться,так что хоум.

Авдей Мотоциклетов

избавиться от карты? первый раз слышу-разорвать договор нельзя да ?

Александр

Она будет висеть вечно.Офисы в Москве,может там и можно договор порвать,не знаю.Висит и всё,хоть блокируй,хоть пиши.Один спомоб - банкротство,тогда спишут.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не беру кредитов и не пользуюсь рассрочками!

** Катерина **

Не помогу ...Надо читать условия договора

Авдей Мотоциклетов

ну тиньк-везде без комиссии и год стоит 590 руб -свобода -бесплатно но - нужно бегать искать где погашать плюс комиссии за внесение через элекснет например

** Катерина **

Погашать ... это совсем не интересно ...)

Елена

Бегать не нужно, скачивание приложения мой кредит от храм банка решает вопрос , а деньги я перекидываю с карты сбербанка

Надежда Гончарова

Только не Тинькофф,самый мерзкий банк