Андрей

Что такое расширение для браузера?

Ответы
Виктория Праскова

Это дополнительная опция, например, если устновить одно из таких, то браужер автоматически может переводить иностранные страницы на русский или нужны Вам язык

Фарида Фидановна

незнаю

Marie_O

Компьютерная программа, которая в некотором роде расширяет функциональные возможности браузера

Marie_O

Компьютерная программа, которая в некотором роде расширяет функциональные возможности браузера

Анастасия Яковлева

ой, я в этом не разбираюсь