Ли
Лина

Если кошка просит открыть дверь, но когда я открыла,не выходит, значит она хотела, чтобы вышла я?

Ответы
Игорь Прянишников

Это вряд ли... при всей независимости, кошки очень привязаны к хозяевам... они просто очень любопытны и норовят всё контролировать... много схожего с психологией женской, так что смело спрашивайте себя и не сильно ошибётесь в ответе...😊

Василий Брюшков

Вопрос... Если животинка трётся у дверки, я открыл дверку, у которой трётся животинка, а она ноль эмоций, что бы это значило.... Мда проблемка, которой решила с миром поделиться и показать... Какая же я "женщина-то" во дела...

Armen Aramov

Так что манера тыкать зад в лицо — это проявление доверия и приглашение к общению: «Здравствуй, дорогой хозяин, не хочешь ли поговорить?»

Lаzy

О, бог их знает, что они хотят. Мой хочет, чтобы я шел с ним в комнату сына. И там был с ним. Зазывает ( сам-тоже не хо, ет быть).

Игорь Морозов

Просто она поняла , что если выйдет то больше не войдёт ! Посмотрите повнимательнее - где то , что то натворила .👌

Ли
Лина

Нет она не такая.

Николай Дубинин

...кто знает ...может быть - может быть. Возможно рассчитывала с Вами погулять ...по заборам там, всяким ...по крышам.

Сергей Новиков

Наши кошки так делают. Трубуется открыть дверь, чтобы они легли на пороге. Мы - всего лишь прислуга...

Ли
Лина

Хорошо. Добрый вы.

Сергей Новиков

Обработанное фото только, оригинал лень искать, комп включать надо)

Ли
Лина

Хороший котик

Сергей Новиков

Уже большой, толстый и на плече перестал кататься

Ол
Олег

моя тоже думает, что она тут хозяйка... у меня если хреновое настроение - недолго она так думает...

Ли
Лина

Только не говорите что вы применяете силу к животному

Ол
Олег

применяю... ну... у нас же разные весовые категории... могу нежно подвинуть ногой от двери... а чего она воняет порой в прихожке - я знаю )))

Ле
Лена

Нет, кошачьи терпеть не могут закрытых дверей. Это означает что б дверь открыли)

Спартак Деменев

Кошка сама по себе

Александр Тихонов

Это означает, что ничего не означает, потому что не ясно, чего она хотела

Сергей Куценко

возможно . у меня нет кошки , поэтому я в их поведении плохо разбираюсь

Юрий Котляров

Не нервируйте кошку ! Не заставляйте её выпроваживать вас насильно !!!

Юрий Котляров

Хорошо, я вышлю ей новую лампочку .

Ли
Лина

Поверьте, она не в чём не нуждается

Юрий Котляров

Верю !

Ли
Лина

Не шлите ей ничего

Юрий Котляров

Лады !

Андрей Григорьев

Она хотела, чтобы к ней проскользнула мышь))) Нам их не понять никогда

Евгения Васильева

Значит, смотрит на того кто за дверью стоит, бабушка так говорила!

Ли
Лина

А никого нет

Евгения Васильева

Это вы так думаете

Миннигель

Да вот зараза, не поймешь ее что она хочет... издевается🤦🏻‍♀️

Миннигель

Да точно, ляжет на тебя и уткнется мордой, такая лапа

Ли
Лина

И готова простить этой милой мордашке все на свете…

Миннигель

Вот вот

Ли
Лина

Мы в ответе за тех, кого приручили

Миннигель

Да

Владимир Герасимов

Конечно. Кошка не может понять, что Вы делаете в ЕЁ квартире?

Ли
Лина

Это она у меня гостит

Василий Тимощук

а, Вы, теперь докажите ей ! ))

Владимир Герасимов

Согласен с Василием и отчасти согласен с кошкой))

Татьяна Черненкова

Да, значит, кошка хочет выйти с хозяйкой.....зовёт погулять )

Котэ Живущий На Излучине

Она просто хочет выйти за тобой )))) места то незнакомые )))))

Ли
Лина

Грешна батюшка, грешна)

Котэ Живущий На Излучине

ТОгда исповедуйся, сниму грех )))

Ли
Лина

Я спать, поздно у меня. Добрых снов…

Котэ Живущий На Излучине

И у меня уже пол ночи....И тебе цветных снов ))

Ли
Лина

Спасибо

Ivan Linnik

Вам лучше пообщаться с кошкой и узнать, что у нее на уме.

Кот Бегемот🇺🇦

😂 Я своего КАтяГу обычно под зад пинком выталкивал))))

Кот Бегемот🇺🇦

Еще и употребляя нецензурные выражения😂😂😂