Василий Про

Не подскажите зачем полярная крачка перелетает с одного полюса на другой, ведь и там, и там холодно?

Ответы
Лев Макаров

Василий, это напоминает мне тему давнишнего анекдота про еврея из Советского Союза, который часто пробивал разрешение на поездку в Израиль, а затем назад. На вопрос: - Яков, как Вы осточертели нам, что Вы мотаетесь туда - сюда, как электровеник?? На что Яша мечтательно ответил: - Что там дерьмо, что здесь дерьмо, но зато какие пересадки у меня бывают в Париже!!!

Belich Roman

суть не совсем в холоде... Хотя и в том тоже... Все таки где-то лето, а где-то зима.... ;-)) Но енто мелочь, учитывая разницу температур... В к сожалению белые медведи не летают... ;-))

Галина Чаплинская Против Войны

Дык когда у нас зима наступает, там лето. И солнышко светит, хоть и не слишком греет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Затем же зачем и мобы в майнкрафте передвигаются из одной точки к другой

Галина Серебрякова

Когда-то и там и там был тёплый климат и они летят по зову родной природы

Lena Lubaia

на одном полюсе - дом, на другом - еда какая-нибудь деликатесная

Александр Емельянов - Женат

....что-то - не замечал....У них мозги, ещё, не отморожены....

Ма
Маргарита

А как же разнообразие? надоедает на одном месте.

Анастасия Муравьёва

ради процесса. ей нравятся долгие путешестия

Надежда Зюзина

К тому же залетает в Африку где очень жарко

Ирина

она действительно, перелетает?😯

Василий Про

Действительно.)

Ирина

Удивительно!!! И зачем она такие перелеты устраивает?

Людмила Канивец

К друзьям, встречать Новый год!😄

Людмила Бондаренко

Ей нравится сам процесс перелёта))

La Testa

Так надо.. Когда зима когда лето...

Чаликушу

мир посмотреть,себя показать)

Чеширский Кот

Нуу темноту падла не любит !

Василий Про

Пральна. Из-за полярного дня.))

Одинокая Сволочь

у ей свои заморочки видимо

Галина Бузаева

Пока летит-греется🐧😂

Старый Знакомый

она пока летит - греется))))

Анатолий Митенёв

Чтоб не разучиться летать