Ин
Инесса

девушка-как прекрасный цветок , за которым нужем хороший уход, что бы он всегда цвел,восхищаться ею и всегда оберегать его, но стоит оторвать листочек цветка или корень он повянет и умрет, как и девушка-которой ранили в сердце и причинили боль.Как, вы думаете?

Ответы
Vasya Russev

Я считаю что девушек необходимо оберегать ,но всё таки есть одно отличие сердце девушки может снова полюбить ,очень сильно .И тогда цветок зацветёт с новой силой....И очень всё прекрассно когда люди умеют достойно прощаться с прошлым !!! 🙂

Vasya Russev

Я считаю что девушек необходимо оберегать ,но всё таки есть одно отличие сердце девушки может снова полюбить ,очень сильно .И тогда цветок зацветёт с новой силой....И очень всё прекрассно когда люди умеют достойно прощаться с прошлым !!! 🙂

Ann Angel

думаю ..что многое зависит от самой девушки ... но если часто ранят или очень глубоко в сердце ранят ...то скорее всего она или замкнётся в себе или станет стервой (по поведению и отношению к противоположному полу) ... (

Виктор Балаклеец

Хорошее сравнение.Я согласен за цветком должен быть хороший уход,но и цветочек должен радовать и отдавать свое тепло,дарить радость,не только ему внимание,но и он....

Ольга Огла

если сравниваете с цветком, то тогда надо оторвать ноги и голову))) Но поскольку с головой иногда бывают проблемы))) то остаются ноги!))) а в принципе в чем-то вы правы)

Наталья Победина (Ежова)

Звучит очень красиво)) но девушк тоже сильные бывают, не каждая умрет после раны в сердце)..

Кохинор

не думаю ни как - не хватает ума для понимания таких глубоких мыслей O_o

Александр Свидетелев

Ничего ей не будет. Хоть пополам разорви. Не вянут они, не вянут !

Аскар Тохтаров

согласен, девушка прекрасный цветок, а мужчина - горшок

Инна Доронина

все бывает в жизни,но без плохого не узнаешь о хорошем.

Евгений Бревнов

думаю,любой человек завянет,если его сильно ранить

Юлия Марковская

раны имеют свойство затягиваться,а боль проходить)

Константин Прошин

абсолютно согласен!!! у тебя что то личное???

Владимир Тиунов

смотря какая девушка ,смотря какой цветок

ОК
Олег Король

все мы такие, всем нужен уход и внимание...

Лис@ня

Ой любим мы про себя романтик сочинять )))

Самал Камбекова

наверное да а особенно в юном возрасте

Мод Гал

..........я кактус.........и вам советую............

Юр
Юрий

все зависит от силы духа девушки

Са
Сарс

Правильно, Юра.

Оленька

Какие глупости!!

Наталья Макшанова

девушка ошиблась в садовнике