Таня Богданова

Как выпустить кота на улицу 1-Открываешь дверь 2-Терпеливо дожидаешься,когда кот подойдёт к двери.3-Отвешиваешь коту пендель, потому что этот паразит опять встал на пороге и размышляет

Ответы
Любаша Любовь

а моя выходит и, пока я возвращаюсь, добегает до окна и стучит, чтобы пустили обратно.. и по кругу , по кругу - убила бы, но люблю заразу

Таня Богданова

Точно

Надежда Прокопьева

А может кот просто не имеет желание в данный момент гулять, еще не пришло его время.

Елена Дробчак

пендель не обязателен-просто иногда принудительно -за шкирку и выпроваживаю

Олег Таб

он не размышляет,а ждет когда вы ему зонт дадите,а вы пендель вместо зонта..)

Таня Богданова

Зонт,напасть тогда дома гуляет

Клавдия Дубицкая

У меня кошка она вообще на улице не гуляет,но встречает и провожает всех

Ксения Храмцова

У меня кота нет,у меня собака уговоривать пса пойти на прогулку не надо

Капориков Роман

Пункт 3 и делает котов такими задумчивыми при виде открытой двери))))))))

Alexandr Egoshin

Респект, у моей кошки тот же вирус,надеюсь он не переходит к человеку.

Елена Самойлова

А если живёшь на 9 этаже,ему и лифт надо открыть. А внизу кто откроет?

Igor Khomych

Животных бить нельзя. Он раздумывает: идти ему на двор,или - нет! 🙂

Галина Крушельницкая

мой напротив молниеносно на площадке, только замешкайся)))

Татьяна Полякова

ОНИ МСТИТЕЛЬНЫ, ОСТОРОЖНО! ДВЕРИ ПОТОМ МОГУТ НЕ ОТМЫТЬСЯ

Сергей Филимонов

и добавляешь "что-то коты разлетались наверное к дождю

Таня Богданова

Низко летит к грозе

Лариса Некрасова

зачем, он сам пойдет гулять,он просто думает куда идти

Peter Iv

Знал другого))) норовил выскочить, особенно, в марте

Лариса Негодина

А мой и двери сам открывает. Вот закрыть забывает.

Katia - Katusha

Быстрее третье,иначе он полгода будет заходить))

Галина Канунникова

у меня кот не гуляет,но если выпускать,тогда 3

Соня Ибрагимова

Кот птица гордая..пока не пнешь,не полетит)))

Mar Sir

Не заводите животных, вам они не нравятся.

Таня Богданова

Причём тут я не надо же все шутки переводить наличности

Таня Богданова

Причём тут я не надо же все шутки переводить наличности

Mar Sir

Извините. Больше не буду.