ои
ольга иванюк

какой он - источник Вашего вдохновения ?

Ответы
Михаил Бердников

МУЗА...Муза

Моя Муза спряталась во сне,-
Ласкова, красива и легка,
Ночью возвращается ко мне,
Чтобы мои чувства поддержать…

Голову положит на колени,
Пробежит рукой по волосам,
И душа встряхнётся, как от лени,
И начнёт считать по голосам:

В тишине сигнал чужой машины
Пропищал и вдалеке затих;
Затрепещет тонкий лист осины,
Ветер свежестью ночной бодрит…

Соловей, «нащупав» свою ноту,
Цокает и вторит по складам,
Да и зорька, словно с неохотой,
Расцветила небо пополам…

Я в объятьях Музы отдыхаю,
- Бархатиста кожа и нежна,
-Льдинкой под ладошкой таю,
Трудно ощущенья передать…

«Приходи почаще,» -я мечтаю
Полетать с тобою в тишине,
«Занять место в лебединой стае»,-
Повторяю Музе лишь во сне…

31/05/2013 г.

Д.
Денис .

Сегодня потеплело, всего -9. Уже лучше настроение. Когда поеду в деревню, где муж у меня живет постоянно уже 10-тый год, еще лучше будет. А только он приезжал в декабре часа на три, так как ни дом, ни собак с кошками надолго оставить нельзя, а для меня слишком холодно было ездить туда с двумя пересадками, да и морозы там были ночью далеко за 30, а в доме - чуть выше 0...
А когда в фитнес-клуб пойду (когда голова совсем заживет: разбила ее, доставая тен. шарик из-под стола) , опять буду плавать, нырять, играть в теннис, то и жизненного вдохновения будет с избытком! Мне - 63! А молодежь здесь часто жалуется то на грусть, то даже на отсутствие желания жить.

Анна Белорусова

Это мой Отец...Создатель....Как может в маленьком семячке помидорном /к примеру/ заложено столько информации.....Не только знать,как вырасти,но и обладать вкусом....запахом....Поистине мудры дела Его....Мы все пользуемся уже сотвореннным....и ничего нового не совершаем.....

вв
веселый волк

вы ! еще раз вы! ..пипец как вы!! .. пока тока не знаю на , что вдохновило.. но конкретно вдохновение торкает!)))))

Ole +Ole

Источник всегда один, даже если иногда он проявляется своей противоположностью 😉

данил сульженко

У тебя класный вопрос получился! Я любовь считаю источником всего что мы знаем.

ои
ольга иванюк

)))) в общем смысле слова ?

Липяцкий Сергей

Худенький. Невысокий. Курит. Резкий характер. Коротко стриженный. Моя жена!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Моя семья и есть моё вдохновения. Все живы здоровы, а большего и не надо...

Djklen *********

рогмантика..звезды...луна...пение птиц в лесу...нежное журчание ручейка!!

Djklen *********

так и должно быть..дорогая..везде должна быть чистота...об этом люди забывают..поэтому кругом война!!!

/.
/ .

ну..я люблю порно смотреть..и путешествия вокруг света..вдохновляюсь..

Т.l.

Он везде...в природе,в литературе,музыке,в людях и в моем настроении. ))

Андрей R@

Хороший вопрос, задумался ... получается сейчас и нет ничего и никого.

Leon Isaak

если бы знать этот источник)))) он ниоткуда приходит и так же уходит

Александр Луньков

Хм...Разные они! Есть величественный, есть откровенно красивый)))

Александр Луньков

Величественный источник - это мир вообще (природа, космос), а красивый источник - это, конечно же, любимая женщина)))

Александр Луньков

Наверное) Жаль, что я не поэт)))

Roman Taratasuk

ежедневное восхищение мирозданием. Вселенной .Природой.

Tatiana Koshechkina

Люди и их отсутствие))) (для социопата типа меня, конечно))

Ход Конем.

А меня вдохновляет все, что угодно!Что вижу, про то и пою!

Mikl Demidov

Источник есть, и Слава Богу, зачем до него докапываться?

ои
ольга иванюк

на здоровье...не претендую

Игорь Ницюк

та вот стоит рядом и гундит кстати звать также как и вас

Вячеслав Кузнецов

Пищащий ночью комар,которого ты не можешь поймать.