Мария

Как вы думаете, где ваша душа будет пребывать после смерти тела? В аду или Раю?, И если в Раю, то почему вы так считаете?

Ответы · страница 5
Андрей

Мы к своим, в ад))))))

Андрей

Да бросьте, все мы не без греха

Мария

верно, все согрешили и лишены славы Божьей. За грех наказание смерть. Тоесть жизнь в Аду. Но Бог знает что мы не можем не грешить и Господь понес за людей наказание, и всякий поверив может быть с Богом. Читайте Новый Завет, узнайте, примите подарок от Бога -Жизнь. Позаботьтесь о душе , впереди целая вечность, это не год.....

Андрей

Простите великодушно, но это не ко мне))))

Мария

🙁 👋 и все же, полюбопытствуйте

Андрей

Неее, даже не хочу голову себе забивать

Владимир Ефимов

Живу по-божески....

Мария

это уже не плохо, значит и читаете еЕго письмо к вам?

Владимир Ефимов

Я живу Его мыслями.

Мария

простите что повторяюсь, а мысли Его черпаете от куда?

Владимир Ефимов

Напрямую, ибо верю Ему, а не в Него.

Валерий Шилов

Господь милостив.

Мария

да и милость свою явил в СЫНЕ ИИСУСЕ ХРИСТЕ

Moiseev Alexander

Я незнаю Мария.....

Мария

если вам этот вопрос интересен, ответ на него вы получите в Новом Завете, прочтите Евангелие от Иоана

Александр Николаевич

нет не рая не ада

Мария

😟 посмотрим, время покажет

Đɇ♅Άℬю

никто не знает...

Мария

увы есть те кто ни только знают но и уверены ,Они верят Богу и используют возможность избежать суда.

Мария

Это похоже на то что вы заправили машину, и не понимаете,ччто нужно масло ит.д.

Đɇ♅Άℬю

никто незнает -кроме конструктора - и все незнают ....куда душа лётает... а кто говорит что знает - все лгуны и от мала до великааа...

Мария

Не могу сказать что лгуны, просто у всех есть определенная информация от неё и отталкиваются, или вообще их такие вопросы не интерисуют, они просто наслаждаются сегодняшним днем или ценностями мира сего. Но знает Бог и Он написал для нас свое Слово, Новый Завет.

Сергей Назаров

Доживем - увидим

Мария

😟 не поздновато ли будет

Мария

Вам понадобится везение и удача, копите ее.

Владислав

не всё ли равно

Владислав

вы никогда не выбирали ничего,ни имени ни школы,и до конца дней всё просчитано,но никем то а естественно

Мария

было время когда за меня выбирали, но настало время и мне выбирать,

Владислав

нет никаких вас,это выдумка,самозакапывающаяся садомазохистская выдумка,ничейная к тому же

Мария

если вас это устраивает, то пожалуйста, это ваш выбор

Владислав

это факт,

Neli Vatzadze

bespokoites,posvoei,duche.

Мария

хочется поделиться те, что ценно для Бога, и чтобы люди заботелись не только о теле, но и о душе, Это самое ценное для Бога сдесь на земле.

Neli Vatzadze

iadostatochno,prosvechena,

Igor Fedaev

там определят

Мария

знаете, человек который знает что ему предстоит предстать на суде, не ведет себя так как будто он безсмертный и что жизнь по сравнению с вечностью, миг. может стоит и задуматься, где душа в будет пребывать, она то сейчас заботится о себе.

Igor Fedaev

жить надо сейчас , а после это будет другая история !

Мария

конечно, не стоит жить одним мгновение, смотрите в даль

Igor Fedaev

как не смотри , дальше своего носа, не чего не увидишь !

Мария

Разве, вы также можете предвидеть многие ситуации, вы просто об этом и не задумываетесь.

Igor Fedaev

человек предполагает , а бог располагает

Сергей

время покажет

Мария

Вы правы, т Знаете все по вере вашей. Но не знание, сомнение, зачастую играют в нашей жизни важную роль, из за этого просто упускаем возможность.

Сергей

да конечно, с годами это острее понимаешь

Мария

Все люди знают что есть сила сотворившее все и устроившее, ученые верят что и потдерживает, но никто не ищет эту силу и не знает что она еще предлогает

Мария

Я читаю Библию и верю в Бога и Богу.

Сергей

то есть веруете или верите?

Мария

Знать о том что Бог есть творец, сила, мощ, то это знают все. Написано что даже бесы трепещут пред его лицом. А верить ему это понятие другое, верить тому что он пишет для человека.

Вячеслав Субботин

господь решит

Мария

Он уже решил , и теперь дело выбора за каждым человеком. А суд еще предстоит, написано что верующий на суд не приходит, он переходит их смерти в жизнь. Или говорит что смерть ,это приобретение а не утрата. Верующий приобретает свободу от греха и этого тела,

Ев
Евгений

В раю скучно.

Мария

а вы любитель садо-мазо, тезать и колоть и жечь плоть?

Ев
Евгений

А кто сказал что там плохо,я люблю жару.

Мария

Tofiq52 Abbasov

Eta adin Boq znayet...

Мария

делюсь с вами отвечаю на ВАШИ ОТВЕТЫ, если считаете что вопрос исчерпан, проходите 👋 🙂

Tofiq52 Abbasov

Daaa...Neceqo ne skajej...sovremennaya jenshina... praxadite.☺️ ...Nu cto je do svidaniye...

Мария

да вы не обижайтесь, если вам что не нравится и вас это возмущает, лучше прощаться, что бы вы не разозлились и не нагрешили чего зря.

Tofiq52 Abbasov

Ya ne adijayus a prosta udivlayus...

Мария

Я тоже удивляюсь и просто прощаюсь или провожаю их к выходу, пока они не начали выплескивать весь свой неготив и богатство своего лексикона. Поэтому и вас проводила, а вообще говорю о Боге о спасении души, и как это происходит, что их ждет если они живут в свое удовольствие и погибают в собственных грехах .

Александр Логвинов

Куда пошлют.

Мария

для этого нужно знать перевозчика, и быть в нем уверенным, что он везет правильно

Мария

Проблема в том что что не догадываться и даже не знать кто этим ведает. Бесы тоже знают и трепещут, но это не меняет их и участь их. нужно верить и доверять Александр. а для этого нужно лично познавать Бога, читая его письмо к вам, это библия, Новый завет, начните с послания Иоанна

Александр Логвинов

Читать мало,надо чувствовать.

Мария

нет, не спешите с чувствами, просто читайте с молитвой о помощи в понимании, говорите Богу как интересному собеседнику, о желании понять, принять , поверить, приобрести то что он приготовил.

Мария

🙂 всех благ вам

Ур.

Вам то что

Мария

мне жаль тех кто идут прямиком в ад, по своему не верию или не знанию. если бы вы знали сто мост сломан и видели как машины на скорости направляются на верную смерть, стали бы спокойно наблюдать?

Ур.

Вас не жена Харона?

Мария

мифологией не увлекаюсь, живу в мире реальном, и Бог реален , и душа тоже реальна

Ур.

наблюдения Ваши из мифологии

Ур.

и что с себя не пробовали начать

Николай Богомазов

Бог решит.

Мария

он уже все решил и сделал все что бы и человек имел возможность выбитать, самому решать где он хочет проводить вечность с Богом или без НЕГО

Аркадий Бахчевников

Посмотрю.

Аркадий Бахчевников

Хм... Увидю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это

Мария

да дохнул в него жизнь. так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы оправдать , за грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
(К Евреям 9:28)

Мария

этот стих говорит о пришествии Господа и тысячелетнем Царстве, которое Он с собой принесет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так так … а что такое царство ?

Мария

Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет, и покупает поле то.

Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,

который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал все, что имел, и купил ее.

Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,

который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и что значит царство ?

Александр Молчанов

В детях

Мария

Ого, а зачем им ваша душа?

Мария

Это из выражения , когда мы что то делаем для своих родных то говорят , что душу вкладуют.. 🙂