Королева"Осень"

Что должен говорить мужчина женщине? Подсказка (три значения)

Ответы
Денис Туев

То что она нужна ему для жизни, не для того что от нее нужно было а то что хочет добиться того что ее вера в том что отдает свою жизнь ему не напрасной. А он понимал что она будет добиваться того чего он добивается к ней и верил в то что в его семье будет мир и спокойствие..

Денис Туев

Ты не подумай что корыстно написал, это я понял после долгого времени проживая в одиночестве. Каких сделал я проступков и сделал какие не правильные действия. Все взвесил плюсы и минусы.

Королева"Осень"

Уважаю.

Андрей

Не люблю когда меня загоняют в рамки, что то должен, обязан, да ни фига подобного, я вне рамок и ограничений, говорю только то что считаю нужным сказать

Королева"Осень"

Что бы высказали ,вот так прямо ?

Андрей

Конечно, всегда говорю что считаю нужным сказать, не сдерживаю себя, да и зачем?

Ali Agasiyev

Рассказать любимому о том, что вам было бы приятно получить подарок, значит, облегчить мужчине понимание темных глубин женского сознания.

Андрей Белка

Женщины влюбляются в то,что слышат,а мужчины в то что видят. Поэтому женщины красятся,а мужчины врут. Не так ли?

Игорь Ерошенко

С какого перепугу он что то должен ? Приподнял бровь и все три желания исполнила быстренько ...

Королева"Осень"

Мужчиной в вашем случае даже не пахнет

Игорь Ерошенко

Зато не должен ..

Сергей Антипин

ну вот, так Вы решили, а другой по-другому считает

Королева"Осень"

Как считаете,поделитесь?

Сергей Антипин

когда женщина маленькая- ещё девочка, что она самая красивая, когда женщина-любимая, что она самая любимая, когда женщина-мать, что она лучшая мать и хозяйка, когда женщина-бабушка, что она спутница всей жизни, самая надёжная и самая верная

Королева"Осень"

Замечательно,даже гордость появилась за нас женщин .Спасибо!!!

Сергей Антипин

ну вот, у каждого своё мнение

Королева"Осень"

В общих параметрах так и должно быть ,+ - с небольшим отклонением

Евгений Самсонов

Есть два варианта Я тебя люблю...где тебя носило.

Сила Ветра

😂 то есть это уже категорически определено?

Королева"Осень"

В принципе да самое главное

Сила Ветра

😁 а кем, позвольте узнать?

Королева"Осень"

Общенародное признание.

Сила Ветра

🙄 не представляю!

Королева"Осень"

Все со своим мнением ,понимаю не осуждаю.

Дмитрий Карпов

Мужчина должен молчать и кивать головой..

Королева"Осень"

Вот правильно

Дмитрий Карпов

Плавали, знаем..

Парфюмер

Красавица, Любимая... что там на плите?

Королева"Осень"

Принято)

Парфюмер

Какой на очереди?

Санбай Манибай

Пора отдахнуть , завтра на работу...!

Сергей

Конечно слова.Иногда междометия.

А. П.

Давно не было "мужчина должен..."

Королева"Осень"

Да надо было иначе задать вопрос ,мужчинам слух режет

А. П.

Суть-то вылазит, шила в мешке не утаить, мужчина - он же всю жизнь что-то должен...

Королева"Осень"

Женщина тоже должна , куда от этого денешься?

А. П.

Женщине никто не пишет про должна.

Королева"Осень"

Само собой понятно , Берет и делает и за себя и за того парня

А. П.

Ага, бабья доля, она куда как тяжелее. да...

Вл
Владимир

Единственна, любимая, красивая

Александр

🤔 должен? а если не скажу?

Королева"Осень"

И не говори,пусть она за тебя говорит

Александр

😉👍🤭 пусть

Кому я должен - тех уж нет ...

Королева"Осень"

Когда-то говорил же

Нет

Королева"Осень"

А что мог сказать ?Например?

Но я ведь сказал,...

Королева"Осень"

Ладно

Иван Владимирович

Любимая красивая дорогая

Королева"Осень"

Хорошо

Незваный Гость

голубушка как хороша😁

Иехидна 🍄

Люблю, куплю и полетели

Владимир Ермоленко

Что думает то и должен)

Королева"Осень"

Нет только три фактора и не больше ,женщине противопоказано много говорить ,пусть она лучше чирикает обо всем

Владимир Ермоленко

В день?)))