Ол
Олег

Человек гордится своими предками, обезьяна – своими потомками?

Ответы
Anna Gelmane

У женщины в жизни три периода- в первом периоде она достаёт отца,во втором-мужа,а в третьем отыгрывается на зяте

Лю
Людмила

Даже если предположить, что мы произошли от обезьяны( сейчас это уже не факт),то обезьянам нечем гордиться

Анастасия Прокопенкова

Боюсь обезьяна гордится не всеми своими потомками! Потому что сейчас так много стало террористов!

Людмила Погудина

Конечно, но и мы гордимся своими потомками, надеемся, что обратный процесс не произойдёт...

Татьяна :)

Про человека сказано верно, а обезьяной быть не приходилось, не знаю )))

Олег Лысаков

Обезьяны только жрут , спят и трахаются . Похоже они нас кинули !

Мариша

Так вас что особенно тревожит:первое или (судя по фото) второе?

Фархадик Тимурович

человек это сука паразиты что уничтожают планету земля!!)))

Галина Абрамова

))) вопрос поняла конечно, но вот ответ не складывается...

Нурсина Зайнуллина

люди тоже гордятся своими потомками,значить мы тоже....

Ринат Мусин

Наврядли они горды нами,мы столько накуралесили...

_ Алёна _

Человек и обезьяна это две не совместимые вещи...

Владимир Аронов

обезьяна гордится??? это предположение такое? 😄

Гр
Грета

факт

Владимир Аронов

факт? это обезьянка вам сказала? 🙂 А человек значит не гордится своими детьми, внуками, првануками?

***ирада ***

и все они померли и другое покаления появилось

Ксения Баталова

обезьяна даже не ожидала такого размаха дела...

Мария

Я пожалуй могу гордиться только своим Творцом.

Св
Сверхновая

Не думаю, что у обезьяны есть повод гордиться))

Яков Ткаченко

Не знаю,у обезьян нужно спросить про потомков

K-
Kamila - Charming Girl

незнаю незнаю..вы походу обезьянами болеете?

Одна Единственная

тебе видней обезьяна кем ты гордишься....хах