Ва
Валерий

🖼 Секрет докторской колбасы.?

Ответы
Абырвалг

в чем секрет то? гост известен всем. вот только произвести ту колбасу по госту нынче невозможно..и не только потому что цена будет заоблачной....но потому что и из нечего...потому как нормального ( не химическое оружие) мяса попросту нет

Максим Евгеньевич

Гост почитайте внимательно, поймете тогда почему ходила в народе молва, что кольаса из туалетной бумаги делается.

Ва
Валерий

да брехня что из туалетной бумаги,я работал на колбасном заводе,сою добавляли вот и все

Максим Евгеньевич

Так это понятно)).

Галина

и все таки намного вкусней нынешнего суррогата .

Александр Шебалин .

Раньше были времена!!!А теперь мгновения.