Любомир

​Когда близости чересчур, становится очень плохо. И, наоборот, когда этого не хватает, люди готовы идти на любые подвиги. ​Вот и все. Здесь важно внутреннее ощущение мира, потому что природа человека двойственна: с одной стороны, он должен быть с кем-то, с другой — он все-таки должен быть один. Редко кому удается быть вместе и при этом сохранить себя. (С.Бодров)......

Ответы
Ольга Минина

Своё пространство должно быть всегда, свои интересы, своё мнение.., иначе будем неинтересны друг другу. С Сергеем полностью согласна.

Лариса

Поэтому можно быть близко,но не душить своим присутствием.Соблюдать чужие границы ,но и иметь свое личное пространство

Людмила Бондаренко

Правильно сказал,поэтому и должно быть личное пространство у каждого человека..

Людмила Бондаренко

О,дак уже адаптированы хорошо,а на родину не ездите?

Любомир

​​н​и разу и​​ н​е тя​​н​ет, ​​н​ич​​​его ​​н​е осталось

Людмила Бондаренко

В смысле не осталось?

Любомир

чтобы тя​​н​уло

Света Сила

Это верно. Главное, не впадать в крайности.

Любомир

​​не ​​будем

Света Сила

Хоть бы получилось

Любомир

​​всё ​​у нас получится😁

Света Сила

У нас-да😊

Любомир

а и​​наче ​​нам удачи ​​не видать😁

Света Сила

Не иначе 😉

(*
(*_*)

Кто тебе гнобит ?🤨

Любомир

​никто

(*
(*_*)

Хорошо , прально все 😁

Левенец Эльвира

Это точно.Бодров прав.

Светлана Филюкова

Молодой, да умный был.