Людмила Сергеевна

Толерантность приходит с годами? или с нею нужно родиться?

Ответы · страница 2
Станислав

С ней нужно дружить и как можно раньше начать...

(◆_◆)

Не, толерастов воспитует больное общество.

Vasiliy Esaul

а что такое толерантность в Вашем видении

Ульяна

Я думаю что всё же родится с ней нужно.

Людмила Сергеевна

Наверное, соглашусь...воспитать это невозможно...

Ульяна

Судя по своим друзьям, это сделать можно но очень сложно. Многие отвернулись от меня.

Людмила Сергеевна

Так почему отвернулись? не вижу причин...я собираюсь замуж за корейца...

Ульяна

Для них это не что-то плохое что ли. Т е русская вот и выходи за русского, а не за черного. А за вас я рада)

Людмила Сергеевна

Глупости это все...не заморачивайтесь...говорите себе постоянно:Я - лучше других, я думаю шире...я люблю весь мир и всех людей...для меня нет разницы, какой чел, главное - любовь...и я сама решаю, кого мне любить...так учила меня бабуля

Альонушка

))Она с годами может и притупиться!)

Pavel Menaylov

Толерантность - это точка, дойдя до которой, тебе уже плевать, что твориться вокруг.

Чибик.

Приходит, но не ко всем слава богу.

Чибик.

Например я не поддерживаю сексуальные меньшинства. Мне не нравится что Россия - многонациональная страна, я не хочу ее ни с кем делить только потому, что это выгодно нашему говеному государству.. это не толерантно, но правильно. Думаю каждый адекватный человек русский/не русский с этим согласится.

Чибик.

А с этим спорить нет смысла.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Толерантность - социальное зло!

Людмила Сергеевна

Ух,ты...это почему же? вы -максималист?

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Не может быть... Ответ всегда есть))))

Людмила Сергеевна

Я ответ от вас не услышала.... 😊

Niemand Против Войны

Это смотря что вы имеете в виду.

Ли
Либерти

толерантность приходи со сми )

Людмила Сергеевна

Если СМИ могут перекроить ваше мировоззрение, то его у вас просто нет...

Та
Таня

таким надо родиться...по моему)

Людмила Сергеевна

Соглашусь... 🌸

Где Ты Там И Я

Я родился с другой прихотью.)

Снежана

она воспитывается вообще-то

Константин Koctukobyima

когда нужно- с полки достаю.

Людмила Сергеевна

А я пользуюсь ежеминутно...

Константин Koctukobyima

толерантность-это чувство такта?

Серж

Зачем вам ? это ж мерзость

Людмила Сергеевна

Государство - это мы...вы всегда согласны с государством? я - нет...но вынуждена мириться, государство создано не мной, другими...и эти другие не всегда адекватны...примеров тому много...с другой стороны, государство преследует меньшинства религиозные, сексуальные, глаголя при этом о свободах....если это имеет место быть - это надо принять......единственное табу - "не убий" !!!!!!!!!!!!! живое должно жить

Серж

Есть высшая шкала ценностей и нравственности , и это выше всех государств земных; а государство такое потому что ты тоже косвенный создатель его ; кроме " не убий " есть ещё 9 заповедей

Людмила Сергеевна

Ценности создаются людьми...и у каждого они свои, то, что неприемлемо для одного, норма для другого...любая шкала имеет шаг влево, шаг вправо...не заталкивайте ценности и нравственность в рамки стандартов...9 заповедей? я их не принимаю !!!! вы убьете меня? терпеть не могу стадо, мыслящее по шаблону...кто сказал, что это действительно самое ценное у человечества? кто пробовал жить иначе?.....простите, если обидела...наболело

Серж

Бог сказал 🙂 и не 9 а 10 которые по сути 2 : возлюби Бога и возлюби людей - в этом весь закон и пророки ; заповеди это условия счастья и радости для человека ; нарушая Божьи заповеди человек никогда не будет счастлив и радоваться в жизни ;

Людмила Сергеевна

Я радуюсь и счастлива и бог для этого мне не нужен и, кстати, вы сами все от него слышали? нет? тогда его слова могли переврать...люди это любят !!!!!...где логика? к тому же я верю только в реально существующее....в космос...а вы нарушаете свои божьи заповеди..."возлюби ближнего своего"...это значит, люби всех людей, какими бы они ни были

Евген Ракетный

до этого надо додуматься

Людмила Сергеевна

Но с определенным типом мышления тоже надо родиться...90% населения ни о чем не задумывается...

Витус Беринг

Что такое толерантность?

Людмила Сергеевна

Ленивая я ...да и занятая...

Алексей

Не проще сказать по%уизм?

Алексей Калашников

приходит с воспитанием

Людмила Сергеевна

Вы, скорей всего, правы...

Сварожич

Это плохое слово!!!

Людмила Сергеевна

Пришлых нужно пожалеть...они и так обижены...не все из пришлых - сволочи...

Сварожич

Да ладно. Нас то кто и где жалел???

Людмила Сергеевна

Вот и надо так к другим....

Сварожич

Щааазззз!!! Как аукнитса таки откликнется. История показала обратное.

Сварожич

С историей не поспоришь)))