West Side™

Мы находим ответ, и тут же о нем забываем...Каждая просьба о помощи откликается лаем...На память в тишину складываем мысли...Каждый слышит демоны шепчут,но еле слышно...На осколках прошлого сыграет пустота...А через город мертвых проложена тропа...Тропа туда откуда нет возврата...По реке страданий в тишину райского сада...(X.Line)

Ответы
Tram Tararam

Короче ,.. Срах на душе, в глазах - ракеты. Идем по льду замерзшей Леты ... в каблуках ой скоро всем песец нам ... ах ))))))

Бабаян София

Вы знаете я просто поражена, даже нечего сказать

Галина Давыдова

Какой сад взрастим, тем и будем любоваться)

Часть Света

А если в эту реку не войти...

West Side™

всё ровно войдешь...

Margarita Tiscenko

Смените мысли на позитив.

Евгений Муханов

А вопрос где???

West Side™

а должен быть?

Мария Ушакова

Рэп?Неплохо

West Side™

почему рэп?

Ромео

Интерсно.

Ромео

Интерсно.

Ирина Сабирова

вот и ....

West Side™

и...