Са
Сансара

Мир уважает мирного.... Война уважает агрессию... А я пацифистка фигова)))))))))))))))))))) А Вы))))

Ответы
Игорь Песков

Осенних нот… не спеть… не повторить…
И танец листьев… неподвластен… мысли...
Ах, как же мало им осталось жить!..
Но как же много знали они жизни…
Рождались, украшая мир вокруг…
Раскрашивали серую холстину…
Без кисти… без художественных рук…
Рисуя нам весеннюю картину…
Как прихорашивались после летних гроз...
Сопротивлялись ветрам… ураганам…
От утренних как избавлялись слёз…
И как пьянялись солнечным дурманом…
Так много жизни… в тлеющей листве...
И так не хочется с ней снова расставаться…
Но наша встреча… в будущей весне…
Сопровождаться будет… новым танцем…​

Са
Сансара

Игорь! Спасибо! Это волшебно!))))))

Вячеслав Аксенов

А я гвардии майор запаса (уже), боевой офицер, в прошлом командир противодиверсионной разведовательной группы с 735-ю сутками выполнения боевой задачи. Так что я тоже принципиальный пацифист.

Са
Сансара

Я замуж!))))))))))))))))

Вячеслав Аксенов

Да стар я уже - мне 7-го ноября будет 43 года, хотя спортом до сих пор занимаюсь - я кандидат в мастера спорта по лыжам и кучка поясов и данов по единоборствам))))))

Са
Сансара

Так ты ж женат... чиво тоскуем?))))))

Вячеслав Аксенов

Да я один живу, просто официально не разводился - лень, да и смысла в этом не вижу.

Са
Сансара

Да я то тожЫ вот ищу фигню какую то....)))))

Дмитрий Юрочкин

А я офицер запаса и думаю что быть готовым надоть к обороне. И порох лучше что бы был сухой конечно. И... да чё Ты Машь, спрятал же я скалку!!!

Павел Спицин

пацифист - либо очень трусливый человек, либо человек, которого в жизни никогда к стенке не прижимали

Юлия Ткаченко

Время миру и время войне.
Если накопленная агрессия не имеет выхода, она вваливается в войну.

Анна Степанченко

А я упрямый барашек со своими взглядами, и пусть хоть весь мир перевернется :))

Са
Сансара

А ну и праильно)))))))

Антонина Сорокина

:)(:о себе ничего нового поведать не могу,стеснительная наверно

Олег Пугачев

А я-солдат,и когда Родина в беде в стороне не буду оставаться....

Роман Соколов

КОРОЧЕ,ПОФИГИСТКА,Я, ТАКОЙ-ЖЕ ,ЕСЛИ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ЛИЧНО МЕНЯ!

Ольга Некрашевич

Если вы против войны, значит, вы мирный человек! Я тоже!

Александр Шигорин

мир это очень хорошо,но будет война пойдём воевать.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну до пацифиста мне, как крестоносца до святого 🙂

Константин

Хороший вопрос... в этом смысле.. наверно страж.

Борис Сергеев

Поцефистка...это рядом с пофигистом...Или как ?

Борис Сергеев

...мысли-то видимо все про любовь ?

Са
Сансара

Да как сказать....Считая, что всё что есть - божественная энергия любви, стало быть про любовь....)))))))

Борис Сергеев

Давай тебе маленький стишок подарю ?

Са
Сансара

Подарите.... я буду благодарна... я люблю изящное плетенье слов со смыслом))))))))

Борис Сергеев

Достаньте чувства из архива, Сотрите пыль с души и с глаз, И научитесь жить красиво, Земля ведь создана для Вас!!!

Матвей Россолов

МНЕ СЕВОРИШ 10 ЛЕТ МНЕ НЕЛЬЗЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ

Юрий Пешкичев

Борец за мир до последнего камня на камне.

Са
Сансара

Аха... и так постёрлись камни на фик))))))))))

Вадим Семененок

я уже старый но для защиты пригожусь

Евгения Маурина

А я уважаю искренность и доброту!!!)))

Маша Борисова

фигова тебе нужно быть песемисткой

Са
Сансара

А за на фига? Мы даже в пессимизме оптимисты на пацефизм помноженные прочно!)))))))

Vadym Moshkevych

скажу так -- был всяким ....................