Ви
Видитьненужно

Вопрос всем ! Почему не любите правду , которую говорят в лицо ?

Ответы
Виктор Соловьев

В одно окно смотрели двое Один увидел грязь .другой зеленую траву и небо голубое. В ОДНО окно смотрели двое-..О какой правде тут речь? Человек чем наполнен то и видит....Грязью наполнен все кругом в черном цвете будет видеть-....

Виктор Соловьев

😊🌹 Будем сеять доброе вечное.)))))

Га
Гала

Потому что часто люди бестактны, невоспитаны, глупы и злы... Правду надо знать когда, где и как говорить в лицо, если ты не из подлости или глупости собрался её бросить в лицо.

А Нам Пофиг

какую правду? почему под правдой подразумеваете что то плохое? есть же и хорошая правда, почему нужно не любить, когда говорят о твоих достоинствах ?

Ви
Видитьненужно

Крайности . Я не оскарбляю людей

А Нам Пофиг

еще пример. если кому то что то не нравится. говорят в глаза. правда не приятная, плохая. а если нравится, не говорят что ли? это же странно, что в глаза говорить только не приятную правду. почему хорошую не сказать в глаза? что что то нравится, то хорошее, что подметили. это же тоже правда и почему она должна не нравится. может вы только о тех, кто говно в глаза говорит. тогда понятно. чел говнистый просто

Ви
Видитьненужно

Вы развиваете не в том русле все )))) я правду говорю всегда всем и при любых раскладах. Будь это хорошо или плохо

А Нам Пофиг

была бы правда о хорошем. она бы нравилась. видимо вы только о плохом в лицо говорите. вывод о вас уже сделала. в лицо пишу и прямо. гадкий вы

Ви
Видитьненужно

Да уж ))) спасибо конечно , но вы напомнели мне , потерянного человека не ведующего что он говлрит )))

Смена Мерности

Ее можно по разному сказать. Если это оскорбление. Грубая форма, то неприятно. Бывает мнение выдают за правду, а мнение не есть правда

Anin

Для меня правда вашего вопроса в том, что вы не умеете правильно ставить знаки препинания, когда пишите. И меня это раздражает.

🇷🇺

А где здесь ошибка в вопросе? Я, например, увидела ошибку только у вас " когда пишИте". Здесь изъявительное наклонение, надо писать "пишЕте'.

Ви
Видитьненужно

Анжелика благодарю что вступились , целую ваши руки. Я вас скажу почему меня многие ненавидят . Это элементарно , зависть !

Виктор Ш

Правду не нужно бросать в лицо, как мокрое полотенце.
Её нужно подавать как подают пальто в гардеробе театра!

Pnv1648

У каждого своя правда и высказывать свою правду кому-то в лицо..... смысл? Свою правду приведите в порядок...

Ви
Видитьненужно

вы считаете так ? невероятно , как можно не зная человека говорить или советовать ему привести свою правду в порядок . как минимум это могут сделать только полоумные , или сильно обиженные люди на всех причем. ваш ответ , имеет только одну оценку 0

Лина

потому что у меня своя правда есть, а ваша никого кроме вас не волнует, вот и сидите с ней в тряпочку))

Remete

Правда это хорошо. Не всегда хорош способ как её преподносят и какое время для этого выбирают)

Вегония

Потому что правда у каждого своя и если навязывать её друг другу то это как то не круто

Ви
Видитьненужно

Готов не согласиться с вами . это не так

Вегония

Согласна

Ви
Видитьненужно

не кто на земле или во вселенной , не имеет право присваевать Правду и ее извращать

Вегония

Но делают это все

Ви
Видитьненужно

не я . не когда этого не делал

Вегония

Нюню

Юлия Пак

Потому, что это не правда, а чье-то личное мнение. Обычно пристрастное и необъективное.

Алена Саликжанова

Борец за правду? Это для тебя она возможна правда,а для остальных возможно это не так?

Ви
Видитьненужно

Да лучше правды нет нечего. И правда на всех одна кто бы не был

Ви
Видитьненужно

спорить можно много , только факта не примет Глупый человек , не знающий смысл слово ПРАВДА

Ви
Видитьненужно

за справедливость во все мире , и в отношениях между людьми

Ви
Видитьненужно

Масштабно скорей . Глобально думать человек может только в одном случии, если у него есть знание

Алена Саликжанова

Интересно добились справедливости во всём мире?!

Ви
Видитьненужно

старание не когда не остаются без внимания .) всегда есть успехи . маленькие и большие .

Алена Саликжанова

По ходу у вас совсем маленькие.?

An
Anna

Потому что она бывает обидна, или слишком правдива, а нет готовности принять это.

Ви
Видитьненужно

Хороший ответ спасибо. Это говорит об доле эгоизма и гордыни ! Когда человек не признает правду или избегает ее

An
Anna

Да, ведь каждый человек находится на разном уровне общения с самим собой, а некоторые вообще не утруждают себя этим. От этого и проблемы с внешним миром.

Ва
Валентина

Правда у каждого своя. Зачем спрашивающему ВАША правда, ему нужна его правда

Ольга Романова

Очень спокойно отношусь к этому, всем не угодишь, да и правда у всех разная

Элен Elen

Правду нужно подавать как подают пальто а не кидать в лицо как тряпку

Светлана

Правда, сказанная в лицо, частенько смахивает на банальное хамство.

Татьяна

Важно от каких людей она прозвучала, от близких или незнакомых.

..

Потому что у каждого своя правда. А зачем мне принимать чужую ?

Ви
Видитьненужно

Какие люди )) и без охраны . Не бывает у каждого своя правда. Бред. Правда на всех одна !!!

..

🙂 Без охраны, да.) И все же, у каждого правда своя.)

Ви
Видитьненужно

Моника как там с мебелью ? Нашла что то путное . А ты если задумаешся об вопросе моем и об своем ответе , додумаешся что правда не бывает чьей то !!! Мы для нее все равны. Мы используем этот дар , и нам она не пренадлежит тобишь правда у всех одна.

..

В поиске.) Насчет правды могу поспорить.) Но сейчас мне неохота. Поздно.

Ви
Видитьненужно

Спорить все любят ))) поиск не должен закончится .

Руслан Котопёс

Потому что её можно в разную эмоциональную форму облачить....

Ви
Видитьненужно

Это верно , но я о разумной форме , не субективная правда каждого , а обективная правда

Руслан Котопёс

Такой не бывает

Руслан Котопёс

У кого? 😁