Наталья Салиёва

Сходила утром на рыбалку,поймала карасей и щук,карасей зажарила,щук закоптила,жду друзей со своим спиртным.

Ответы
Сергей Рейнтов

Рыбалка-2часа,готовка-!час,копчение-ещё 5-6час= день закончился(кто же выдержит такую паузу со спиртным?!:))Пришлось без закуски:))

Катерина Табаченко

я не рыбак и не любитель больших попоек,по случаю хорошего улова.Но иногда можно и ОТОРВАТЬСЯ... так для адреналина ...

Татьяна :))

абалдеть!!!!!!!!! я бы щучку сделала под овощным соусом) Но уже такая дубарина. Муж не хочет на рыбалку ехать

Игорь Арзамасов

"...Сходила утром на рыбалку,поймала карасей и щук.." я чую - где-то нае.. обманула, а где - чего-то не пойму...

Игорь Ерошенко

есть жареный сазан,хе из судака,балык из сома.водки бутылка и пива банка,жду другана должен подойти.

Казанцева Светлана

меня пригласите?Я так карасей люблю!А спиртное я тоже захвачу,не переживайте!Что предпочитаете?

Алена Цисарь

Не девушка, а просто - подарок. Надеюсь друзья уже в сборе и хорошее настроение обеспечено всем!

Владимир Худяков

Удачно я попал на вопрос: сегодня пой мал окуней, зажарил, увы, сам слопал, друзья отказались...

Евгений Волобуев

вчера тоже ходил на рыбалку, одна пклёвка, мелкий судачёк, может выпить с досады? Да бросил.:)

Наталья Салиёва

молодец

Наталья Салиёва

молодец

Евгений Волобуев

вот потому и хожу на рыбалку 🙂 Скоро зима, жду с нетерпением льда, а Вы?

Саша Семёнов

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то там 100 гам то здесь 100 грам на то ано и утро

Андрей Лебедев

однако ,аппетитное приглашение,а с хфранцузким спиртным примут(СВОЕГО не ДЕЛАЮ)

Ринат Байбеков

Можно к Вам приду .У меня в запасе хорошая бутылка водка есть для хороших людей

Яна Баштар

На дне урвала я крутого партизана.Не знал он,бедный, что закончилась война...

Вера Ашмарина

Вот это молодец, вкуснятины наготовила, соберешь гостей со всех волостей

Евгений

Когда же это всё можно было успеть-то? А прибегут в шесть секунд.

Виктор Протопопов

Уж час звоню под вашей дверью и рук не чуствую от тяжести вина...

Ступин Андрей

А без спиртного нельзя,обязательно надо" ваксы" лизануть?!)))

Po
Potolok

отражается по отдельной статье Отчета о прибылях и убытках

Татьяна Пилявская

Наталочка, дивная закусь получилась. Друзья точно прийдут?

Владимир Десинов

куда ехать! у меня ящик водки в багажнике пока не выгружал