Irina Vahakangas

Гриппую...да и техосмотр у машины не пройден....а у тебя что?

Ответы
Ванька Ванькин

У каждого свои несчастья......помню когда до для меня было ужасающим несчастьем двойка по математике..........человеки такие существа,которые всегда в любом состояние себе несчастья придумают

Irina Vahakangas

ну...грипп-то это объективная реальность

Ванька Ванькин

:)))ну да грипп это реальность...ну я надеюсь что Ваша болезнь гриппом не слишком страшна для Вас........кстати как и тех осмотр который тоже объективная реальность кстати:)

Irina Vahakangas

значит не придуманы несчастья-то?!

Ванька Ванькин

Нет они придуманы:),потому как при желании можно так всё повернуть что тот же не пройденный тех осмотр счастьем будет казаться:)......и грипп в лёгкой форме,тоже кстати......лежи себе отдыхай.....болей чуть чуть.....и все заботы побоку....потому как больная же я:)

Irina Vahakangas

грипповали с внуком....пока родители на пляж летали

Декабрист Февральский

не болею подобными заболеваниями... вообще никогда. а машина не застрахована. да и на фиг это нужно в нашем городке :))))

Николай Шереметьев

А сейчас зачем техосмотр-то? Вроде после того, как у ментов эту функцию отняли, они и интересоваться -то перестали

Irina Vahakangas

В Финляндии живут по другим законам....и люди и машины

Николай Шереметьев

Горряччие финссккие па-а-арни? Пусть и живут....гы-гы, если это можно назвать жизнью...И вообще - чухонцы нам не указ

Александр Бобрышев

а у меня нет машины, ну и гриппа соответственно тоже нет... либо всё, либо ничего...селяви...))))

Александр К.

Блин.. На работе сижу... Одна радость: техосмотр пройден и гриппа нет..))))

Irina Vahakangas

вот и дочь советовала в РФ ехать......Но мне не хочется лишних телодвижений

Александр К.

А машина то в РФ регистрирована?

Irina Vahakangas

Мы в Финляндии

Александр К.

Вы то в Финляндии, знаю.. Но машина может быть где угодно зарегистрирована...

Irina Vahakangas

мы с авто

Гелена Полховская

поправляйся подруга..чего это на весну болеть придумала :: 🍵 🍷

Гелена Полховская

тогда не жить,но встречаться..подруги это одно..близкий человек другое

Irina Vahakangas

Дык у меня муж есть

Гелена Полховская

тогда все замечательно! 😄

Irina Vahakangas

в двух кварталах от меня живёт....в отпуск вместе ездим.....внука нянчим

Гелена Полховская

но не вместе?

Юрий Юрченко

Кашель. Гудит в голове. Течет из носа. Машины нет и не нужна она мне.

Irina Vahakangas

в голове не гудит...и ничё не течёт....у каждого свой "чёт" и "нечёт"

Михаил Корсун

А у меня дрязги, чья машина чью поцарапала! Весна, наверно...

Irina Vahakangas

Гром не грянет-мужик не перекрестится....это ведь про русского мужика...

Михаил Корсун

Это наша поговорка про нас самих. Я имел возможность сравнить наших мужиков с не нашими, - те ещё козлы!

Irina Vahakangas

в своём г--не как в малине

Михаил Корсун

да, КОНЕЧНО, ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО НЕ ЗАПАХ...

Irina Vahakangas

своё не пахнет

Сергей Колесниченко

в любых обстоятельствах пытаюсь делать только хорошее 🙂

Сергей Колесниченко

я который год не болею гриппом даже общаясь с больными, я его не боюсь - страх же способен подточить любой иммунитет 🙂

Irina Vahakangas

Странное дело.....раньше ни я ...ни дети не болели....хотя вели полубомжовый образ жизни.....Я щас в Финляндии

Сергей Колесниченко

В состоянии стресса люди не болеют, их организм находится в полной боевой готовности , а когда расслабляются ... но я не за то, что бы всегда находится в стрессовом состоянии, это невозможно , но поддерживать в себе состояние доброжелательности - превосходное лекарство и не очень дорогое 🙂

Irina Vahakangas

вот когдамы с детьми бомжевали.....я была злая.А теперья уж 26 летдобрая

Сергей Колесниченко

человек всегда имеет необходимость в покаянии 🙂

Виктор Дриневский

Ириша , что там на счет Крайслера...? Уже можно забирать...7

Irina Vahakangas

да

Виктор Дриневский

Куда подъехать...?

Irina Vahakangas

Финляндия

Виктор Дриневский

Через Питер ?

Irina Vahakangas

я ж не знаю откуда поедешь...или полетишь или морем

Леди Мила

Болею очень, температура.. сижу и жду тебя, как дура..

Irina Vahakangas

кого ждёшь...как дура?

Леди Мила

Песня такая. 😳

Irina Vahakangas

а-а...

Владимир Губенко

пригласи мужчину, полечит и тех осмотр пройдет

Irina Vahakangas

Есть муж.

Особенная Особа

толька праснулас ищё низнайу=)..здаривичка вам

Irina Vahakangas

спасибо....ужо выздоровела и машина на месте

Алексей Горбунов

С ута шел дождь, тероисты опять угнали самолет

А Б

Уже месяц, как гриппуешь... пора завязывать

А Б

предположим, время своё возьмёт бесспросу

Irina Vahakangas

я шумная и люблю компании...движуху

А Б

сама, похоже, не слишком часто с насиженного места срыавешься

Irina Vahakangas

здрасте......месяц сижу ровно....потом еду....

А Б

🚘

Aleksander Jakovlev

Полный порядок...ни гриппа,ни машины )))

Николай

Я тоже пью.., да и кредит просрочен..)))

Irina Vahakangas

никогда не беру взаймы....тем более у бандитов

Николай

Бандиты отдыхают супротив наших банков..))

Николай

Бандиты отдыхают супротив наших банков..))

Irina Vahakangas

а банки-то кто держит?! Бандиты 90-х

Николай

Оно-то так...)))

Николай Богомазов

Тех осмотр не скоро, и инфекций нет.

Irina Vahakangas

теперь и у меня не скоро!!!УРА!

Татьяна И.

Номер помяла. Менять или не менять?

Irina Vahakangas

оштрафуют или нет?В Финляндии могут придраться

Александр Шебалин .

А у меня,и не того и не другого нет.

Irina Vahakangas

и это правильно!