Галина

Если Вы не прощаете, то навсегда остаетесь жертвой. Вы злопамятны?

Ответы
Владислав

Простить мало кто может,ибо это понять,а у нас простить это аналог досвидоса и нахождения индивида якобы свободного от непрощаемого свойства

Владислав

Просто у кого то сказка как входящий фильтр,а у кого то сказка как отмычка,и то и то ложь

Алекс Венцель

Нет, я вовсе не злобный, но тех, кто заставил меня страдать, я просто выкидываю из своей памяти. Они перестают для меня существовать...

Галина

Беда наверное, но я не умею прощать...

Алекс Венцель

Злоба внутри разъедает нашу душу.

Галина

Злобы нет...мести тоже. но душа захлопнулась

Алекс Венцель

Это пройдёт постепенно. Человек не может жить всю жизнь закрытым...

Галина

это только к тому чья обида нанесла непоправимую рану...не в мелочах..)))

Алексей Васильев

ВОБЩЕ -ТО ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ ОПТЕКАТЬ ПРИХОДИТСЯ НО ПРАВО ВЫСТРЕЛА СИДИТ ЗАРАЗА

Ел
Елена

Никогда злопамятностью не страдала. И да, прощаю. И не обижаюсь.

Мастер По Маргаритам

У вас сбой. Забыть и не простить, к чему относится?

Галина

Не прощают больше те кто помнитплохое

Мастер По Маргаритам

А забывают кто?

Галина

кто умеет прощать и не помнит долго

Мастер По Маргаритам

Но я же ответил, забыть и не простить.

Fedor Shkenev

Не прощать-и быть злопамятным-это разные вещи

Fedor Shkenev

Жил-был на свете очень злопамятный мальчик. Но однажды ему так дали по башке, что он стал помнить только добро.... Да и то с трудом...

Fedor Shkenev

Это притча...

Суфия Каримова

нет,не злопамятна,но прощать не умею......

Ким Беркутов Метро 2033

Я прощаю сразу же, как отомщу :)))))))))))))

Carpe Diem

я нет. А что делать со злопамятными?

Carpe Diem

ну тяжело же и больно на них смотреть.

Иг
Игорь

Нет.

Andrey Abdullov

Нет