Алиса Баскервиллей W.t

в трапеции ABCD диагональ АС перпендикуляррна боковой стороне CD и является бисссектрисой угла А. Найдите длину АВ, если периметр трапеции равен 35см, а угол D равен 60 градусов.

Ответы
Lexa Pashkov

Спасибо но я сейчас работаю и мне некогда отдыхать, а развлекаться тем боле. Но я благодарен за предложение, С наступившим Новым Годом!!!

Micky May

Боже. Только не геометрия :DDD