Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Раньше приходила сюда с удовольствием, теперь редко захожу и нет интереса, вот что это?

Ответы
Ал
Александр

Муж утром заходит на кухню,жена стоит возле плиты, на плите- кастрюлька, в ней яйца варятся. Жена:
- Милый! Возьми меня! Прям здесь, сейчас!
Муж ОБАЛДЕВ от такого счастья, делает её прям на кухонном столе. Уже удовлетворенный спрашивает:
- Дорогая!Это была такая приятная неожиданность! Что это на тебя нашло?
- Да таймер, для варки яиц сломался.Надо было ДВЕ МИНУТЫ засечь.

Прохор Молчанский

Я лет 25 назад, читал женщинам, случаи и истории из своей жизни , мемуары. Женщин было много, я в туалет не успевал сходить. Очередь уже была. И читали от "корки до корки." Сейчас идиотизм, полный. Что случилось, я не знаю. Но маразм , глупость и идиотизм процветает.

Может Вы сгущаете краски?

Прохор Молчанский

Если чуть-чуть.

Ях
Яхонтовая

Исчез интерес к общению. Идёт война, народ срется, простите, обливает друг друга грязью, боготворит того, кого гнать надо из страны. И прочее.

Vadim Denisevich

Вчера тоже прощались с подругой.

Ях
Яхонтовая

Ой..с местной?

Vadim Denisevich

Нет, она из реальной жизни, погибла недавно в Турции.

Ях
Яхонтовая

Печально.

Vadim Denisevich

Не то слово😪

Алексей Генералов

О сколько нам ошибок трудных
Готовит просвещенья Дух
И Мудрость дав, и разумений
Не просто так, для ловли мух.
Не Пушкин.

Мишка Квакин

Да, Генералов, ты НЕ ПУШКИН, СЛАВА БОГУ))))) 😀😀😀😀

Константин Крылов

Много событий произошло в жизни как у тебя, так и у других, следовательно, и мы все стали другими. Приветик, Веруня!))🌷

Привет, Костюня) Это так. И на всё смотришь по-иному!

Константин Крылов

Именно так, именно!))🌺

Андрей Григорьев

Стареем, дуреем... То есть мудреем.... Это я не про Вас, Вы вечно молоды. Вот Вам с нами и неинтересно)

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное влюбилась тут в кого то а он послал ,и теперь Верка ненавидит его,сайт и себя

Нет, совсем не так. Любить надо в реале. А здесь это просто от нечего делать)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,ты уже любишь в реале ,а симпатяжка?🤨

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно,не любишь...мол опять нет подходящих достойных и вообще бохатых....
золушки в последнее время совсем обленились🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

не грусти,встретишь ещё своего Аполлона

Oleg Mirov

это правильно,делать тут нечего,но как говорят,возраст не тетка берет свое.

Oleg Mirov

Приходи чаще Тихаяяяяяяяяя Мелодия

Юр
Юрий

Странно. Не хочет человек заходить - и не надо. У каждого своя стезя.

Ви
Виталина

значит в одноклассниках сидите

Тигр Очень Ласковый.

Главное , что сами уходите и приходите, а не по чьей-то "доброй" воле.

Са
Самсон

Не надо искать наслаждений там, где нет места для наслаждений...

Са
Самсон

Юность не грех, а старость не смех....

Эх
Эхядаятакая

Надоело...пройдет время и будете скучать...Я уходила два раза

Евгений

Попадаются кастрюлеголовые укропы или с тупыми вопросами.

Алекс Венцель

Не встретили того кто заинтересовал бы вас как личность...

Ви
Виктор.

Это значить вы сравнялись взглядами , а нового нет🤷‍♂️

Нового нет, значит пропал интерес.

Ви
Виктор.

Получается так🤷‍♂️

Ирина

Вас раскусили. Вообще пока не появляйтесь. Лет пять)

Николай Черепанов

Может зрелость . Может старость .... Может что ещё ......

🇷🇺

Это значит, здесь не стало тех, ради кого заходили

Старый Тупица

Нет тут человека, чтоб заставил звучать мелодию