Марина

Программа «Дальневосточный гектар», любой гражданин России, а также СООтечественники!!!, которые добровольно переселяются при государственной поддержке// Могут всей Украиной переселиться , раз эти волны расселения с их территории постоянные. Вам какой регион больше нравится? Чукотский автономный округ;Амурская область;Магаданская область;Сахалинская область;Еврейская автономная область;Забайкальский край;Камчатский край;Приморский край;Хабаровский край;Республика Бурятия;Республика Саха (Якутия).
Кстати, с 2022 года все жители страны могут участвовать в похожей программе, но в Арктике: «Арктический гектар» можно выбрать в Мурманской области, Карелии, Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, Архангельской области, Республике Коми.

Ответы
Алексей Старшинов

Показуха. Дорог нет, газ-вода-канализация ПОТОМ ... Никаких денег не хватит...

Марина

А когда переселецы переселялись иначе? Впереди лето, можно всем Киевом срубить себе новые избы.

Алексей Старшинов

Познакомились с семьей беженцев из Харькова. Пожили год, работа за копейки, документы на льготы делаются долго, съем жилья, детки... Развернулись и упылили в Норвегию... Общаемся иногда-все тип топ, сразу жилье, работа на зарплату от которой семью содержать МОЖНО, пособия, волонтерская помощь...пол года Королевство готово их содержать, еще и на квартирку у нас заработают, потом вернутся, ибо там жить без помощи государства, тоже не сахар!

Марина

Свобода не для Киевлян). Детей им вывести обратно не дадут

Алексей Старшинов

Вполне возможно...

Морошка

Как раз о Колыме

Марина

Англия метит на плато Путорана. Главное чтобы было скальное основание, а не вечная мезлота.