Евгения Митяева

Чем Вы руководствуетесь, принимая решение? 😊

Ответы
Руслан

Я всегда руководствуюсь правилом №1. Если всё получилось правильно, то это моё решение, а если что-то пошло не так, то виноват тайный советник (тайным советником назначается тот, у кого я спрошу мнение по принимаемому решению).

Миша Лакомов Михаил

Перебором вариантов правильны или фантастических выходов,но принимается единственно возможный и неопасный максимально,.Но если решение принято то принимается и опасный вариант ,как единственно приемлимый.

Ga
Gaika

Взвешиваю всё как можно дольше,выбираю более менее выгодное или по моему мнению правильное решение,стараюсь не слушать что правильно что нет от других людей так как у всех правильность своя.

Андрей

В каждом отдельном случае совокупность факторов определяющих мои действия всегда разные. Но чаще всего,. если обобщить, руководствуюсь собственным пониманием справедливости.

Константин Купчин

...1 ) возможностью вернуться к исходному. 2)вариант Б.....если не пошлё то С.... - главное, чтоб хуже не было ....не навреди вобщем. Так опять же...смотря в какой сфере))

Златка Золотая Она Же Зая

Ну там каждый раз по разному.. Когда здравым смыслом, когда хитростью, когда на тормозах спустить надо... Когда сердцем..

Игорь Большев

стараюсь разумом, но, чаще, особенно, в бытовых условиях, требующих быстрого решения, - эмоциями, прецедентным опытом

Da
Damir

Стараюсь головой нет согласен иногда дурак дураком, но стараюсь не нижней на пятой точке чакрой принимать решения

Al
Ali

Зачастую головой, но иногда и сердцем, просто есть такие решения которые невозможно принять одной лишь головой

Павел Казаков

здравым смыслом - как и всем советую, а вот если здравый смысл - не дает ответа, но однозначно импульсивно

Опять Же

решение продажи квартиры возникло из-за наличия более хороших вариантов по расположению недвижимости

Демонолог Миднайт

Наличием своей готовности нести за такое решение ответственность и сталкиваться с его последствиями

Алекс

Интуицией) Если у тебя с первого раза не получилось-......значит парашютный спорт-это не для тебя)🤣😂

Alex Dark 🇷🇺

шепотку казахов, для руссовобии, щепотку ру региона, я может слон, но без Рроссии вы нооль без дырки

Евгения Митяева

И Вам всего хорошего)

Александр Горбаткин

Желательным результатом, душевным порывом, своими возможностями, возможными неприятностями...

Валера Гусев

Аналитика а потом критическое мышление.А это для многих не достижимо.Потому и делают ошибки

Ps
Psihodelik_Enot

Внутренне ощущение если быстрее, интуиция , просчет вариантов событий ) много инструментов )

Кот Кот

Вот вчера весь вечер думал что есть булочки или творог.. И сток вычислений по этому поводу

Stepan Oganian

Надо сначала анализировать смотреть варианты хорошенько подумать и принимать решение

*********

Своим опытом, исследованием темы для принятия решения. Советуюсь со знающими людьми.