Юрий

Сергей, а правда, что раньше чтобы увидеть трусики - надо было смотреть под юбку. а теперь надо ещё и ягодицы раздвигать?

Ответы
Урфин Джюс

правда правда при царе горохе нужно было завоевать доверие симпатию как шлюхи или дамы из общество что бы ее пощупать ооой сложно как было гусарам мужчинам в народе тоже самое было а теперь все просто посмотри эвалюцию лифчиков купальников

Урфин Джюс

да ну извините девушка пошутил

Юрий

действительно, тётя Сара. Какая вы нам мама.))

Урфин Джюс

да ладно глумится над сарочкой а то ее эээ половина по шее тее надаст

Совка

Так-то лучше ,дядя Юрик!