E1
Essence 13

Как насчет развития обоих полушарий,письма левой рукой,кто нибудь развивал,как успехи?Для левшей правой.Или кому интересно?

Ответы
Мария Ивановна

мне интересно... вот выйду из спрашивалки и попробую рисовать левой рукой... давно хотела! а то правой не получается! )))))))))))))))))))))))))

E1
Essence 13

Я тоже рисовала левой,для новичка получалось не плохо,но я не художница увы.Но вот таким образом хочу развить воображение 🙂

Мария Ивановна

говорят, помогает! успехов Вам! ))))

E1
Essence 13

Да.Я давно уже пытаюсь.мне кажется все действительно стало лучше.Спасибо,и Вам! 🙂

Ольга Меркулова

Я правша.Иногда страраюсь бевой пишу-каракули,правда раньше-хуже было.

E1
Essence 13

Да,я тоже,уже пишу но проблема в том.что медленно.на лекции не успею

Ольга Меркулова

А вы что на лекции двумя руками пиш т

Ольга Меркулова

А вы что на лекции двумя руками пиш т

E1
Essence 13

Нет.но хотелось бы )

Ольга Меркулова

Тренируйтесь и получится. 👍

E1
Essence 13

Да,вы правы.Спасибо 🙂

Эл

Не зачем!

E1
Essence 13

Есть)

Эл

Зачем?

E1
Essence 13

Что бы стать умнее

Эл

И кому это надо?

E1
Essence 13

Мне и умникам )

Эл

Удачи