Ле
Лета

Столько к модераторам претензий, судя по вопросам. А если бы вы были модером, кого бы вы банили, и какие вопросы были не угодны?

Ответы
Григорий

Придерживался б тех же, правил, что и царят, только уделял бы больше внимания жалобам, поскольку некоторые жалуются, что их совсем безобидные вопросы удаляются, а это - дело рук тихих троллей (которые либо дизы ставят, либо добиваются удаления вопроса либо бана невинного пользователя)

Ле
Лета

Это надо быть в курсе всей возни, и вскрыть анонимов

Григорий

На мой взгляд анонимы должны быть вскрыты и в кнопке "стрелка вниз" (либо же убрать её и вернуть просто лайки), и в плане жалоб ("такой-то тихий тролль пожаловался на ваш вопрос)

Ле
Лета

Представляете что здесь начнется))

Григорий

Тогда будут просто попадать в бан те, кто анонимно дизит и шлёт жалобы, чтобы в дальнейшем не было удалений невинных вопросов и пользователей😊

Ле
Лета

Сурьезный парень))

Игорь

Модератор последняя инстанция перед удалением вопроса. Удаляет ведь "по просьбе трудящихся", как раньше говорили в эпоху развитого социализма. 😁

Ле
Лета

Флажкуют)

Игорь

Дизлайки не нужны. Даже если будет известен кто сминусил, но не будет понятно по какой причине.

Ле
Лета

В любом случае ими пользуются в основном из- за личной неприязни к автору вопроса, как и сведение каких то там счетов. Не приживаются эти дизлайки по задумке.

Александр

Да всех, пока не выпил кофе...Потом чья авка не понравится, к обеду всеобщая амнистия...А ночью беспредел - я же сплю, пишите чего хотите, мне пофиг.

Ле
Лета

😄

Штурмхонд Николай Ланцов

Расистские, чересчур агро-гомофобские, политические, религиозные, ну и тех, кто тырит чужие фото и вставляет в свои вопросы.

Ле
Лета

Здесь тогда никого не останется

Ле
Лета

Ок

Ч-
Человек - Невидимка

Ооо, сука, как же у меня бомбит от антисемитов, расистов, нациков и фашиков всех мастей. Вечный бан, к нехорошей маме 😡

Ле
Лета

Ну вы даете

Ч-
Человек - Невидимка

А вы их любите штоли? )

Ле
Лета

Да я к вашему ответу) оказываетмя могете)) нейтрально отношусь к ним

Ч-
Человек - Невидимка

Что могу? ) И как можно относиться к ним нейтрально? )

Ле
Лета

Это же вы любитель музыки?) Ну так, редко к ним обращаюсь

Ч-
Человек - Невидимка

Нуу любителей музыки здесь, "как у дурака махорки" ) Понятно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никого не банила, здесь каждый вносит свою лепту, а полит и региозные вопросы удаляла бы... и ЧС убрала)) привет)

Ле
Лета

Привет)

Farhod Tomson

исключительно закон должен быть мерилом этого, а не политические или иные предпочтения модератора

Ле
Лета

Если строго по закону, ппц будет

Farhod Tomson

а удалять и гнобить того кто тебе не нравится, а лелеять всякую хрень от дружка...это ппц как хорошо?

Ле
Лета

До

Ал
Алексей

Ооо, зря я не записывал типы вопросов, которые мне не по душе.... Сейчас бы легко тебе ответил)

Ле
Лета

Здесь их 60-70%

Ал
Алексей

С другой стороны хорошо. Зашел сюда, почитал вопросы, поплевался и вышел, ничего не написав. Зато быстро, 15 минут и еще дня три не заходишь😁

Ле
Лета

Поплевался😁

Вера Гудкова

Тех кто хамит и не уважает чужое мнение банила бы.Вопросы разжигающие вражду неприемлю

Светлана

Хамства не выношу. И злобных собеседников, которые не уважают чужого мнения...

Ле
Лета

Эх и заживем при вас

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну в общем банит он всё подряд, но не у всех а как-то предвзято выборочно

Ле
Лета

По флажкам может ориентир

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

он же видит, кто минусует))) а минусуют у нас на сайте определенные люди и многие знают кто) так что. тут реально предвзятое отношение, многие жалуются, никогда таких массовых удалений вопросов не было

Ле
Лета

Мож психанули? Магнитные бури, все дела😃

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они всегда психованные)))))))))) по жизни по ходу)))))

Ле
Лета

😀

Na
Name

Политика, национализм, вероисповедания и мат счетаю тут не уместными

Nn

Какой ты красавчик сегодня. Загорел?)))

Na
Name

Ага, в Сафари был сутра)))

Nn

Класс😁👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У модератора может быть только два состояния либо ангел либо псих!

Ле
Лета

Вот так

Откровение Вселения

суть ситуации по земле,пора прислушаться,сладости и воли не дадут

Ле
Лета

До

Откровение Вселения

стебаешься?

Ле
Лета

Но

Откровение Вселения

улыбка с рождения?

Ле
Лета

Не помню

Валерка

Если на вопрос отвечают,значит кому-то нравится. Пусть живёт 😕

Ле
Лета

Наверно)

Indees Rybckin

Хамство, призывы к насилию. Остальное наверное свобода слова

Селия Вымри

Всех, кто про Путина говорит плохо, я бы сразу блокировал

Селия Вымри

Пару раз на несколько лет банили

Ле
Лета

Ого ты

Селия Вымри

Тогда еще народ был неготов. Представь, 2015 год. И я говорю, что надо менять конституцию. Люди сразу жаловаться модерам, что я к государственному перевороту призываю)

Ле
Лета

А ты с какого года?

Селия Вымри

Изгоняюбесовлаем

противных девчонок -от свиданий отказывающихся))) привет

Изгоняюбесовлаем

или Пит) Брит) или Бред Пить) или в Брод Плыть)

Ле
Лета

Нормальный ты, не наговаривай)

Изгоняюбесовлаем

нормальны все или за границей или в дурке лежат)))) оглянись....)))

Ле
Лета

Для меня ты - за границей))

Изгоняюбесовлаем

я и для себя то уже за границей))) понимания

Al
Alexc

я не знаю правил их игры. а в модеры - приглашали. не пошёл

Ле
Лета

Чего так

Al
Alexc

модер это не только судья, но и палач. не люблю такую работу.

Ле
Лета

Понятно

Al
Alexc

я понимаю работу киллера. но палача - явно не моё. не осуждаю - если такое есть, значит нужно. но не моё ...

Ле
Лета

А кто грязную работу сделает?

Al
Alexc

есть те кто с удовольствием. я же лучше буду навоз раскидывать. по мне - не так грязно

Ле
Лета

Поняла

Сергей Хрулёв

Я отвечаю на 2-3 вопроса из тысячи. Где-то так бы и оставил.