Niherasebeblia

Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё...?

Ответы
Галина Ломацкая

почему вы прячитесь и фамилию писать по русски не пробовали?как то не хочется вести переписку с человеком-невидимкой

Niherasebeblia

я не прячусь,всё выложено в личке и моя физиономия тоже,просто ник было лень кириллицей писать.я под ним и в фейсбуке тоже! 😜

Елена Галкина

И что? Внучка Васька четырех лет машет рукавами и как свинка возвращается с детсада, ахахахах а красавица офигенная

Niherasebeblia

Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

Елена Галкина

Ну точно всем даст, кто попросит. Ахахахах

Niherasebeblia

Жила себе царевна-лягушка, не тужила. Тут явился Иван-царевич, и началось: пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши да ещё и утешай его! Называется – в сказку попала!

Елена Галкина

Ахахахаха а жизнь не слаще, и правы вы

Валентина Тян

А теперь только те две невестки остались, костями кидаются и вином заливают)))))

Niherasebeblia

махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее… 👿

Валентина Тян

))) царь же так хотел)))))

Ветер Солнечный

да путанам хорошо раньше платили можно было и не на такое намахать

Niherasebeblia

Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее… а насчет путан,ценное наблюдение!

Дайлова Надежда Гомель

А я вот кааааак махну - так мало не покажется! 😀

Niherasebeblia

Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее… 👿

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я так же! С последним - не проблема! 😎

Милота))

И Иванушка к ней примчится на сером волке)))))

Niherasebeblia

Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее… 👿

Милота))

Вот и я о том же..., что только не приводится))))

Мария Боровинских

зачем махать руками.когда все можно купить

Niherasebeblia

Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

Мария Боровинских

каждому свое

Уральская Рябинушка

правой рукой-фингал под глазом у царевича

Niherasebeblia

...махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

Уральская Рябинушка

даже так? А, от нее все можно ожидать

Татьяна Возчикова

И сам лебедем полетишь !- Кудесница же !

Niherasebeblia

Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее… 🏰

Ро
Розочка

не надо....у нас город стоит на озерах...

Niherasebeblia

чикаго штоль? Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

Ро
Розочка

Мончегорск..сказки читали еще в детстве..

Любимая

Зачем махать.............трудиться надо))))))

Niherasebeblia

махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

Любимая

😀

Ольга Писарева

чем бы не махнула лишь-бы польза была

Niherasebeblia

Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее… 👿

Ольга Писарева

дак это не у Василисы глюки а у того кто смотрит как она махает

Niherasebeblia

👍

Елена Кассаева

и все...намахалась до вытрезвителя)))))

Niherasebeblia

Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

Елена Кассаева

почти стойкая, по столько махать...)))))))

Профиль Удалён

... костей не оберёшься))))))))))))))))))))))

Niherasebeblia

махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

Профиль Удалён

ана ни будит! Ей жы на рабботты заффтра)) Ана ни хочит выглидеть ужасссна!)))))))))))))))))))))))

Niherasebeblia

не зарекайтесь!

Елена Колокольникова

да наше правительство плохо машет

Niherasebeblia

...махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

Елена Колокольникова

наверное уже и 200 не поможет

Нереальная Женчина

начинаются галюцинации посложнее

Niherasebeblia

махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее… 👿

Эльмира Фассахова

😀 😆 и в лоб женихуууу...)))

Niherasebeblia

Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

Галина Золотарева

по сто грамм и ....продолжайте...

Niherasebeblia

махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…ЗАЧОТТТ!!!

Инна Кабучая

....трусами - прокладки полетят

Niherasebeblia

мадам.похоже вас зациклило на Этом!--------------махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

Инна Кабучая

Вы хотите сказать что кудесница Василиса махала рукавами в постклимаксном возрасте ?

Niherasebeblia

не исключено!

Инна Кабучая

Ну да логично,порево ей уже не надо,сиди рукавами махай,чё делать то ещё

Кот Макси

...и в дежурной части очнётся...

Niherasebeblia

Кудесница была- Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…