Надежда Павлова

В детстве мы из песка и воды делали кашу -малашу,играли в казаки-разбойники.А сейчас детки могутразблокировать телефон,Закрыть любимые программы,удалить любимые фото.А что вы делали в их возрасте?

Ответы
Людмила Зайкова

в детском возрасте много чего читали сказки, газеты-смотрела как отец плел корзины, по ягоды,грибы , ходили на покос пололи огород картошку перебирали в погребе чистили хлев - и тд играли в лапту -чижики .зимой на санках ,лыжах,коньках -на веревочках катались

Надежда Павлова

Вот оно -золотое время!

Надюфка Вахитова

Я ещё застала то прекрасное время когда нас не загнать было домой, потому что мы делали кашу малашу, а зимой катались на санях с горок)))

Алексей Иванович Белосюк

Воровали овощи,фрукты,иримшик,курт,сар су,яйца из курятников и многие другие пакости! Дети,однако!

Ru
Rust

Видно, как вы проводили детство. До сих пор знаки препинания не научились ставить правильно.

Сергей Белоусов

Все о чем Вы говорили плюс мушкетеры, футбол и прятки, пистоны, войнушки и много всего.

Михаил Иванников

Я носился по футбольному полю,и был счастлив.Сейчас им этого не понять.

Надежда Павлова

Молодец парень!

Мария Фролова

а еще играли в прятки, ссалочки

Arseniy Scheglov

А всё,о чем Вы упомянули уже...

Инна Архипова

То,что вы написали в 1 пункте.

Ерофей Папиросов

В каком возрасте конкретно?

Bo
Borozdina7272

в кашку малашку играла

Nina Begys

дралась, у меня 2 брата.