Наталья Соболева

Не могу выбрать - однокомнатная квартира в центре или дом с участком в пригороде. Что-то одно из двух надо продать. И то и другое жалко, но нужны средства. Помогите сделать выбор

Ответы
Корлан Тюлюбаева

все зависит от необходимой суммы, если цена одинаковая, то наверное лучше продать то, что менее ликвидно, и на что цены будут расти быстрее. если цены на рынке растут лучше на квартиры, и сдавать её более выгодно, то лучше наверное продать дом.

Александр Замахин

представте что на неделю пропало например электричество,где выживите?

Светлана

Оставьте квартиру, дом требует ухода и мужских рук. Они у Вас есть?

Ольга

Я бы выбрала себе дом с участком, всегда сможешь себя прокормит

Елена Самсонова

Продайте квартиру

Михаил Батраков

дом с участком себе,я бы свою однушку в центре поменял на дом.

Галиакберов Айдар

коли есть хороший мужчина рядом, продавайте квартиру.

Сергей Бортников

это нужно обдумать что ближе по характеру.

Евгений Володин

найди мужа с квартирой остальное -продай

Наталья Соболева

спасибо за совет

Александр Андреев

дом лучше себе оставить...причин много

Наталья Соболева

да, дом на чаше весов перевешивает по многим параметрам

Сулейман Авдинов

Я думаю от разнице в цене и удобства.

Alexander Pak

Могу помочь в продаже как риэлтор.

Наталья Соболева

а сколько это будет стоить

Галина Кирнасова

дом с участком если не молодая

Наталья Соболева

даже если не молодая - это покой и тишина, овощи-фрукты, свежий и чистый воздух

Андрей Буренков

на мой взгляд домик лучше

Александр Бобо

2 е восстановить проще

Белек Оспакай

а дом благоутроенный?

Наталья Соболева

вода и душ в доме

Белек Оспакай

дом с участком наверно, но однокомнатную тоже жалко