Ольга Ткачева

Скажите ...сколько может быть суженых у дамы?))в течение жизни

–4
Ответы
Виктор Шаламов

А сколько максимально одна дама может иметь детей? Согласно книге рекордов Гиннеса аксимальное количество детей имела жена московского жителя Фёдора Васильева - 28. так что суженых у женщины теоретически может быть не больше 28. А вот мужчины могут иметь гораздо больше детей. У Чингиз-хана их было больше сотни. Есть повод задуматься?

Ольга Ткачева

ужас

Я Счастливая

Суженый - один. Но пока до него доберешься... да сколько угодно. По статистике в среднем у каждой женщины 4 партнера за жизнь.

Cвой Человек

Не с того конца,..Начни с мужчин,.У них по статистике в среднем 2400 кульминаций за жизнь,.Отсюда и плясать надо с суженными...

Алексей Григорьев

вот у Н. Н. Кустинской было официальных 6 штук, а у Е. Я. Соловей - один. почитай какая у них была жизнь и ПОДУМАЙ

Александр Шульга

У женщины один, а у дамы килограммы-сколько осилит, если конечно есть на что ловить. 🤭

Елена Данилова

Ну ..если ей нравятся суженные. .то это она решит.. а вот расширенных походу много будет

Владимир Лоскутников

Ровно столько сколько и ряженых Вопрос в том кто и за сколько их вам ссудил

Снежана

Думаю, только один - "суженый" - то есть предначертанный самой судьбой....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Много сначало суженый через пару лет домашней пищи уже насширеный

Виталий Рогов

количество суженных у разных дам может отличаться значительно.

Ольга Ткачева

иии

Юрий Кривич

Сколько даме суждено, столько таких и будет. Без ограничений...

Сергей Логинов

Вот мой однокурсник женат в 17 раз, а к 5 курсу развелся в 3 раз.

Bo
Bonza

Если дама лёгкого поведения то бесконечность как космос😂

Ольга Ткачева

а если нет

Bo
Bonza

Зачем тогда жить😉

Калиниченко Игорь

Если не очень суживать, то и готов но, не люблю шпинат.

Калиниченко Игорь

Пока, ни кому , нет. Не обижайтесь. Брак это не секс.

Ольга Ткачева

Забавно

Калиниченко Игорь

А, секс это нормальное взаимоотношения, даже у медуз))

Ольга Ткачева

я не медуза... ... извините комментировать не хочется животныые рефлексы .. только что позаботилаь о случке 2 породистых собак.. хозяива и собаки счастливы.. а мне грустно

Калиниченко Игорь

Вы, Солнышка. Отринем всех медуз.

Рокер Де Театрал

То есть и вы будете придерживаться именно наших цифр?

Торговецчернымдеревом

Это дело личное. Каждая сама решает. Но в идеале- один.

Ви
Виталий

Один и только один , если много то это уже бл............

Наталия

Суженый только один, все остальные от лукавого...)

Жорик В Тумане

может быть целый олений хоровод из целого полка..

Шепот

Суженых? Суженый один! Остальные так- пробные!)))