Bokrov Z

можно ли по лицу узнать характер человека и что за человек?

Ответы
Alexey,D

По лицу можно определить"табло горит" или нет!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Некоторые узнают, даже мысли по фото читают))

Bokrov Z

верно я пока далек а свойства имеются,не развиваю просто.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вам верю. Сама типа того что то чувствовала)

Bokrov Z

верно ,скажу удивитесь и гною себя что умный грамотен а не смог позвонить в москву и сообщить а пытался ...когда теракт в метро был я почувствовал ну протупил..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не переживайте, они бы вам всё равно не поверили. Или бы потом затаскали. Засыпали бы вопросами Что? Где? Как? Откуда информация?...

Bokrov Z

дас ес ...а вот пришло ко мне это виденье часов за 8.бзик прям вымосла..не забуду и на душе черствость когда вспоминаю ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не корите себя. Что сделано, того уже не вернуть.(

Юр
Юрий

А зачем? Чтобы манипулировать им?

Bokrov Z

нет чтобы стоит с ним общатся

Юр
Юрий

Улыбнитесь ему и начните разговор. А там узнаете, какой у него характер, и решите, нужно ли продолжать общение...

Иса Джи

Человек есть открытая книга

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

По лицу обезьяны,можно!😁🤟

Игорь Злобин

нет и не напрягайтесь

Игорь Злобин

ты в курсе--это наука-серьёзная наука-и одна из древнейших

Игорь Злобин

и это ныне весьма доходнейшая ...тема---народ--пора учиться-

Arm Arm

Да в большинстве

Cornel Ciuprin

Думою....нет.

Ек
Екатерина

Говорят да

Bokrov Z

мож я как то идеален в этом. ,но конечно не развит,вижу чел. и сразу чувствую его инобразия,..мысль угадываю еще не говорил,перебиваю в разговорах так что знаю что скажет..

Bokrov Z

да нк глупый вопрос ,я и не вижу и не слышу это не так просто в биседе опознаю а вслух не скажу ,если чел.не очень пропущу и уйду

La Testa

Да можно

Бе
Безилмэн.

Нет.