Сергей Паук

Медведев будет еще раз Президентом РФ

Ответы · страница 4
Ко
Котик

ХЗ... все возможно.... как же хочется, чтобы выгнали этого урода

Ирина Булдашова

нет...за время царствования Путин придумает как это сделать 😛

Ира

а кто сомневается?...через два срока Путина...будет Медведев...

Надежда Иванова

НЕТ! СКОЛЬКО МОЖНО ШАХМАТЫ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ? МИР БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эх раз еще раз еще много много раз...просто песня ...нравится))

Skazka

Я думаю, что ини теперь с Путиным будут по очереди меняться.

Oleg Ы

ну разве что как супруг путина если они примут гей-закон )))

Рустамбек Алтымышев

смотря сколько будет стоить место президента хотя не знаю

Людмила Георгиевна

будет ли медведев или нет наша жизнь с вами хуже не станет

Игнат Осадчий

Да этих гастролёров с поста только вперёд ногами вынесут

Наталия Корзун

я не экстрасенс.да и ситуация в России мне плохо известна

Но
Нодзоми

Конечно, надо же полицаев опять в ментов переименовать:))

Мари Сабель

врядли......вернее, если захочет Путин, то будет Медведев...

На
Наталья

а почему нет?? он молод и горяч!!! он еще такого наворотит!!

Vasiliy Starovoytov

Лет через восемь если переворота какого нибудь не будет

Вячеслав Сыропятов

Конечно)))они с ПУТИНЫМ сейчас до смерти править будут )))

Роман Грибунов

мне это както не холодно не жарко я из Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радик Закирянов

и не раз и не два .по очереди с медведевым так и будут )))))

Юлия Фазлыева

сначала Путин еще раз, потом возможно будет Медведев!!!=D

Татьяна Юрович-Кобаль

Если с Путиным договорились спички тянуть,то вариант.)))