Хлора Фитума

Почему так много людей,которые любят навязывать свои предпочтения и учить правильной жизни?

Ответы · страница 2
Valentin Morozov

потому, что учить проще, чем жить..., родители учат детей, дети учат кукол и собак и т.д., а всё потому, что никто не знает как правильно...

Уральская Рябинушка

Меня это вообще убивает. Особенно здесь, на сайте. И я обязательно им всуну свою "язву" на их нравоучения и советы.

Сергей Шершнев

Чтобы они не докучали нужно научиться отстаивать своё мнение и они увидят что их предпочтения без сильны

Михаил Зарипов

Проще учить других, чем навести порядок у себя. А моральное удовлетворение и там и там возникает.

Алексей Епифанов

ПОТОМУ ЧТО ОПЫТ НАКОПЛЕННЫЙ В ЖИЗНИ ВОПЛОЩАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СОВЕТЫ РОДНЫМ БЛИЗКИМ ИДРУЗЬЯМ!!!

Михаил Миночкин

С праздником весны и всех женщин 8 марта!Здоровья,удачи и маленьких женских радостей.

Михаил Миночкин

Но принцев мало и на всех их не хватает.

Николай Кабанов

Свобода слова и действий.И каждый думает он что то знает такое.Вот и мелят без удержу.

Виталий Кондратенко

Это учения, а мучения. Некоторые забыли, что совет можно дать, когда об этом попросят

Даша Ром

Ну смотря как это воспринимают другие. Возможно они просто делятся опытом

Хлора Фитума

Когда делятся,это ладно.А есть тупо навязывают)

Андрей Рысин

Потому, что каждый претендует на истину, а истина всегда одна...😌😌

Сергей Печёнкин

Потому,что жизнь у каждого своя и каждый думает,что живёт правильно..........

Ро
Розочка

потому.что работает одно полушарие...а другое ...спит...как у земноводных..

Александр Паников

Страна советов. Знаем как другим надо жить, а сами не умеем и не хотим. Я.

Игорь Носов

Мне по-фигу, я живу так, как меня воспитывали родители, т.е. по-совести.

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем, мне нравится СССР но я же не могу вас этому научить, и не буду.

Валерий Ратников 🇨🇳

Благодарю, за комплимент, прекрасная девушка.

Виктор Гармашов

вам говорят а вы не слушайте - на своих ошибках шишки больше.

Алексей Родин

Главное уметь таких людей своевременно ставить на место))

Это Все Еще Я

Потому что всем хочется что-то значить для других людей.

Сергей Михайлович

Мне много не встречалось,есть конечно но не на столько!!!

Улугбек

Примеру Иисуса следуют... Дурной пример заразительный!!!

Евгений Макаренко

Вы Борель не правы. Иисус ни кому не навязывал свои предпочтения и ни кого не учил правильной жизни , Он только говорил правду. Может для вас это предосудительно, говорить правду, может быть вам ложь ближе и слаще, так это ваша беда.

Улугбек

Вы , Евгений, совсем не читали "Нагорную проповедь".... А банальная повседневная правда - естественный факт, а вовсе не ПРЕСЛОВУТАЯ ИСТИНА...

Улугбек

Мели... Емеля!!!

Евгений Макаренко

Все лучше, чем ваш горячачный бред повторять

Улугбек

😇